ЭКО В ЦКБ УПРАВДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА У АНАНКОВА В.А.

anna03

Active member
Очень понравилась клиника,но больше всего врач.Это и специалист высочайшего полёта,и человечище с большой буквы!.После первого приёма становится настоящим другом ,часто интересуется не только лечебным процессом ,но и вообще какие проблемы у нас пациенток.Приём может длиться больше часа.Прекрасный психолог.И вооще...просто душка.Обожаю. Через два года за вторым пойдём туда.Есть одно но-дороговатая клиника, на мой взгляд.Эмбриология тоже на высочайшем уровне,эмбриолог-бывший сотрудник Альта-виты.
 

lera02

Active member
это прекрасно, что вам попался такой хороший специалист, ведь это так важно, чтобы было кому понять женщину во время такого нелегкого решения, кроме мужа.
 

alena05

Active member
Это очень важно чтоб и клиника нравилась, тогда сто пудово все получится. Я про эту клинику много хорошего слышала, у нас двое знакомых именно там смогли забеременеть, и вообще очень довольны хорошим отношением.
 

iriinaa

Active member
Это реально хорошая клиника, у нас две пары родственников, именно туда за детками ходили, и кстати успешно)). Вообще цены там конечно по выше, да, но работают там настоящие профи своего дела.
 

katya01

Active member
Полностью согласна. Вообще всегда все зависит от врача. Будь сама клиника хоть в сто крат чистая и комфортабельная, без квалифицированных врачей ничего стоящего из клиники не выйдет. Поэтому такие врачи нарасхват. Очень рада, что у вас был такой положительный опыт!)
 

arinka05

Active member
Мне вот интересно,были бы такие же восхвалительные отзывы о клинике и докторах, если бы оплодотворение прошло неудачно? Просто некоторые судят именно по первому разу! Надеюсь, что данная клиника действительно такая, какой вы ее описали выше.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх