Эко какой метод выбрать?

valyyuushka

Active member
Проблема не у меня, а у моей знакомой, много перепробовали теперь пытаются забеременеть с помощью ЭКО, предлагают два метода, первый без стимуляции (ЭКО в естественном цикле) и со стимуляцией суперовуляции. Какой предпочтительней?
 

yelena06

Active member
Первый метод для организма более предпочтительней так как вводится минимум лекарств, но его шансы на успех составляют до 10 процентов, плюс ко всему он менее дорогой, так что нужно зная все нюансы взвешивать все и оценивать ваши возможности.
 

yyelenaa

Active member
Без подготовки скорее всего не обойтись, но он все таки оказывает вред организму женщины. Но ради этого можно и закрыть на это глаза, но все равно шансы забеременеть малы, но хоть какой то шанс...
 

natali03

Active member
какой метод выбрать предлагает врач. все зависит от состояния здоровья женщины и мужчины . у меня ЭКО+ИКСИ
 

ksyusha07

Active member
Я остановилась пока на метод без стимуляции, была одна попытка, но на 2 неделе все замерло((( описать мое настроение не возможно, Сейчас копим деньги с мужем на вторую попытку, надеюсь она будет более результативная.
 

valyyuushka

Active member
Понятное дело что метод -без- для организма гораздо больше подходит. И безопаснее он. И меньше нагрузки на организм.
 

naastya

Active member
смотря какая вероятность успеха в том или ином методе. я бы выбирала, где больше процент успешного завершения эко, даже если это и чревато последствиями. в конце концов вы будете под наблюдением специалистов все это время.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх