Эффект запечатления с ребёнком. Кому так же повезло?

yekaterina08

Active member
У вас было ощущение, что вы поменялись с ребенком душами? я не узнавала себя в зеркале, мужа и всех вокруг. все новое для меня. даже воздух на улице воняет машинами так сильно. она моими глазами видит этот мир. рассказала тете она говорит так и бывает с мамами и это нормально.
Я до сих пор еще не пришла в себя. мир такой яркий воркуг все иначе. тетя говорит что попозже пройдёт такая связь. это напоминает запечатление из фильма "Сумерки". это реальность оказывается... я тоже так посмотрела ей в глаза на второй день, когда она нормально открыла глазки и во время кормления. и потом я сильно заплакала. вот после этого, когда мужа увидела - я его уже не узнала))) забавно вот так...
Вот одна знакомая пишет мне в ВК что пишет:
Алия:
"Даа, такое бывает) и у меня было)) заходишь в роддом одним человеком, а выходишь совсем другим)"

Это явное подтверждение божественного на земле. Теперь я не сомневаюсь во Всевышнем
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Funny Girl Посмотреть сообщение
не пойму - что ни у кого такого не было???? можно мою тему повыше поставить ее просто не видят по-моему))))
У тебя просто первая лялечка, отсюда такие эмоции и это прекрасно, ЭТО КОСМОС!!!! У других девочек уже по второму или третьему и, конечно, реакция уже поспокойнее, да, это чудо, счастье огромное, но нет той эйфории, как с первым, вернее она есть, но воспринимается все немного проще и это нормально, так что наслаждайся эмоциями, такое бывает раз в жизни. Я, когда первую родила, летала на крыльях, такая гордость распирала, что это мое, я это сделала. Со вторыми эмоции были другие, я же уже была мамой 8 лет и уже спокойно к этому отнеслась. А темку все твою видят, не переживай.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
У тебя просто первая лялечка, отсюда такие эмоции и это прекрасно, ЭТО КОСМОС!!!! У других девочек уже по второму или третьему и, конечно, реакция уже поспокойнее, да, это чудо, счастье огромное, но нет той эйфории, как с первым, вернее она есть, но воспринимается все немного проще и это нормально, так что наслаждайся эмоциями, такое бывает раз в жизни. Я, когда первую родила, летала на крыльях, такая гордость распирала, что это мое, я это сделала. Со вторыми эмоции были другие, я же уже была мамой 8 лет и уже спокойно к этому отнеслась. А темку все твою видят, не переживай.
Согласна с Викой) Первый ребенок - это просто непередаваемые эмоции были!!!! Эйфория сумасшедшая! зашкаливала просто) Сейчас прошло все спокойнее, но ни в коем разе не уменьшает счастья! Просто эмоции чуть чуть другие.
 

anyuta04

Active member
Во-первых, еще не все родили.
А во-вторых, я вот какой раз читаю и для меня это будто странный фантастический рассказ, я извиняюсь. Я понимаю, что эмоции они есть и шкалят, но чтоб так...
 

gaalinaa

Active member
Лиля, все что с нами происходит - от Всевышнего. Только кто -то это признает, кто-то нет. здорово, что у тебя такие ощущения - ты с момента рождения неразрывна со своим ребенком. живешь им, дышишь, а вернее не дышишь без него.... Я не думаю, что имеет значение. какой по счету ребенок.... Я вот родила второй раз, но все как в первый. Да и почти 21 год прошел! И родила от безумно любимого человека, ребеночек очень долгожданный, выпрошенный-вымоленный у Всевышнего!!!!! У меня тоже интересные ощущения - хочу и могу смотреть в лицо сыну, умиляться его мимике, прислушиваться к дыханию.... Иногда мысл ь приходит - а как бы мы жили, если б все как раньше? Отдыхать бы ездили, покупали бы то и это.... А потом как очнусь - нет не хочу, не надо мне ничего, слава Всевышнему, он у нас есть и в нем весь смысл жизни!!! Искренне желаю тебе сохранить эти ощущения безмерного материнского счастья и любви на всю жизнь!!!!!! Ты молодец!!!!
 

ayisatsana

Active member
Соглашусь,что выглядит как фантастический рассказ...несколько раз перечитывала пытаясь понять как это и возможно представив и попробовав применить к себе в будущем. Но пока не понимаю, наверное придет в тот момент когда рожу...
 

angeeliinaa

Active member
спасибо за поддержку. я бы подумала, что сошла с ума, если бы несколько моих знакомых, в том числе тетя не сказали, что было так же. Но лучше думаю чтобы не так сильно было. страшновато)) верю, что немного поутихнут мои эмоции))))) спасибо за поддержку всем ещё раз.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Таточка007 Посмотреть сообщение
я тоже несколько раз перечитала, но пока не могу представить как это безумно любить не одного человека а двух, у меня такие отношения (эмоции) с мужем, пока две недели жили вместе не расставаясь ни на минуту каждый день я все больше понимала что не могу находиться вдали от этого человека... и вот сейчас на пороге важного события получилось так что он (муж) в командировке мы видимся день и он опять уезжает на 2 недели... мои эмоции скачут безобразно, я могу просто плакать от того что не могу его обнять, увидеть, потрогать, я прям физически ощущаю пустоту... когда разговариваем, мне всегда кажется что мало... но умом я понимаю что так не может быть, невозможно так зависеть от человека... что это не правильно... а прочитав этот рассказ начинаю понимать что такое же будет и с сыночком... но пока не могу представить себе этого... надеюсь скоро малыш все таки родится и в моей жизни появиться еще один самый важный мужчина.
Я тебя прекрасно понимаю, потому что так же безумно люблю мужа. Хотя знаю, что нельзя полностью растворяться в человеке, жить им, забывая о своих интересах, хобби, живя им.... Что это чревато.... Но ничего не могу поделать.... Лично для меня малыш только усилил эти ощущения и нежность, обожание, страсть, чувства ничуть не уменьшились, не разделились на двоих... А только умножились на два!
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Я тебя прекрасно понимаю, потому что так же безумно люблю мужа. Хотя знаю, что нельзя полностью растворяться в человеке, жить им, забывая о своих интересах, хобби, живя им.... Что это чревато.... Но ничего не могу поделать.... Лично для меня малыш только усилил эти ощущения и нежность, обожание, страсть, чувства ничуть не уменьшились, не разделились на двоих... А только умножились на два!
Ух скорее бы мне со своим счастьем познакомиться... Мне сегодня сон приснился что я Кирюшу родила, и мужу сообщение отослала, так настолько реально все было что я утром проверила телефон на всякий случай))
 

anyyuta

Active member
проветривайте чаще комнату где с ребенком, два раза. как вчера проветрили, ощущение как в тумане прошло. в доме все выделяет пары ядовитые , духота, вот и мерещится и видится ерунда всякая. нашла причину своего помешательства....
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Funny Girl Посмотреть сообщение
проветривайте чаще комнату где с ребенком, два раза. как вчера проветрили, ощущение как в тумане прошло. в доме все выделяет пары ядовитые , духота, вот и мерещится и видится ерунда всякая. нашла причину своего помешательства....
Проветривать комнату вообще нужно обязательно, не знаю как у вас, у нас тепло, а топят по сумасшедшему. Мы уже и батареи перекрыли, так одного стояка достаточно, чтобы комнату нагреть до 27-28 градусов... Так что у нас закон - утром и перед сном проветриваем обязательно. И сынок любит свежий воздух....
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Проветривать комнату вообще нужно обязательно, не знаю как у вас, у нас тепло, а топят по сумасшедшему. Мы уже и батареи перекрыли, так одного стояка достаточно, чтобы комнату нагреть до 27-28 градусов... Так что у нас закон - утром и перед сном проветриваем обязательно. И сынок любит свежий воздух....
ого, наши батареи тянут только на 22-23 градуса, и то я постоянно проветриваю, а малыш родится, так и еще чаще буду... да и сама люблю свежий воздух, с ним как то лучше спится))
 

yyeelenaa

Active member
Я была рада, что мой сынуля жив остался и все время с ним проводила, но такого не испытывала. С первых строк показалось, что фильм Сумерки уж слишком автору понравился) Хотя все люди разные, одни сильно впечатлительные, другие не очень.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от kristik1028 Посмотреть сообщение
Я была рада, что мой сынуля жив остался и все время с ним проводила, но такого не испытывала. С первых строк показалось, что фильм Сумерки уж слишком автору понравился) Хотя все люди разные, одни сильно впечатлительные, другие не очень.
у меня сильный стресс был видимо. сейчас вернулась в реальность вроде)))
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Funny Girl Посмотреть сообщение
у меня сильный стресс был видимо. сейчас вернулась в реальность вроде)))
но то, что все люди другими стали. лица не узнают и себя в зеркале - нашла подтверждение у нескольких девушек и женщин)))
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Проветривать комнату вообще нужно обязательно, не знаю как у вас, у нас тепло, а топят по сумасшедшему. Мы уже и батареи перекрыли, так одного стояка достаточно, чтобы комнату нагреть до 27-28 градусов... Так что у нас закон - утром и перед сном проветриваем обязательно. И сынок любит свежий воздух....
ого, наши батареи тянут только на 22-23 градуса, и то я постоянно проветриваю, а малыш родится, так и еще чаще буду... да и сама люблю свежий воздух, с ним как то лучше спится))
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от kristik1028 Посмотреть сообщение
Я была рада, что мой сынуля жив остался и все время с ним проводила, но такого не испытывала. С первых строк показалось, что фильм Сумерки уж слишком автору понравился) Хотя все люди разные, одни сильно впечатлительные, другие не очень.
у меня сильный стресс был видимо. сейчас вернулась в реальность вроде)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх