Два выкидыша, прежде чем стала мамой

irina07

Active member
Хорошо, конечно, что так кончилось. Я сегодня читала про женщину с 5!! выкидышами, на 6-й раз сами собой получились близнецы, родились на 7-м месяце.
 

svetlana

Active member
Никогда нельзя терять надежду. Всегда нужно верить и идти к своей цели. Надеюсь в скором времени вы получите своего малыша, он обязательно придет в вашу семью.
 

anastasiya03

Active member
Ну хорошо, что все хорошо закончилось. У меня пример был у знакомой, когда у нее было 2 выкидыша и третьего ребенка родила, потом еще три выкидыша и только потом родила и второго.
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Djoana Посмотреть сообщение
Ну хорошо, что все хорошо закончилось. У меня пример был у знакомой, когда у нее было 2 выкидыша и третьего ребенка родила, потом еще три выкидыша и только потом родила и второго.
Ужас... это надо быть конкретной оптимисткой, чтобы такое переживать. Мне кажется, что я бы довольно быстро сдалась в таком случае.
 

nastyushka08

Active member
Два выкидыша по подряд кого угодно могли подкосить, а то что не сдались, это вы молодец и тем более лучше точно бы не стало, если бы опустили руки.
 

inga02

Active member
Очень у многих знакомых были проблемные беременности - выкидыши, замершие и т.д. и сейчас все счастливые родители, кто-то и не по одному разу.
 

kristiinaa

Active member
Моя сестра тоже пока не отчаивается. У нее было тоже два выкидыша, но она намерена и третий раз пробовать и хоть всю беременность пролежать в патологии беременных, лишь бы только родить!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх