Два выкидыша, прежде чем стала мамой

anyya

Active member
Я хочу написать этот пост тем, кто пережил выкидыш и не знает, как с этим жить. В свое время я сама дважды это пережила, с разницей в 2 года, в первый раз - стойко приняла, второй - чуть не сдалась. Но, нашла в себе силы бороться и таки добилась своего. Девочки, никогда никогда не опускайте руки и тогда вы обязательно сможете стать мамой и даже не один раз.
 

yuuliyya

Active member
Вот это вы молодец, что не сдавались и шли к своей цели. Да, выкидыш - это страшно и больно, особенно когда ребенок желанный, но это не приговор.
 

alena05

Active member
Правильно- главное верить в лучшее! Вы большая молодец, что не бросили и продолжили бороться! И я каждой женщине желаю никогда не сдаваться, и верить в лучшее!
 

alena03

Active member
Два - это вы еще легко отделались, можно сказать легким испугом. Ведь бывает и так, что женщины по десять раз теряют детей и это уже реально страшно.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
Два - это вы еще легко отделались, можно сказать легким испугом. Ведь бывает и так, что женщины по десять раз теряют детей и это уже реально страшно.
Ой, я не представляю как это пережить. Не дай Бог такого никому.
Все таки что творит вера в чудо с людьми. Вы большая молодец что не опустили руки и продолжили добиваться своей цели!
 

yelena07

Active member
Когда звезды рассказывают, сколько у них всего было, оказывается, то подобное - сплошь и рядом. И выкидыши, и замершие. Но с выкидышем хоть понятно, замершая опаснее в разы.
 

anyaa

Active member
Очень сложно такое пережить, если тебе под 40. Хотя у Хэтуэй такое было. А герцогиня Кентская не пережила, сломалась и немного поехала головой.
 

yana05

Active member
Хорошо, что вы не сдались! Многие опускают руки, и остаются бездетными на всю жизнь. Думаю сдаваться никогда не стоит, а вера в лучшее поможет пережить трудный период.
 

anyuta04

Active member
к сожалению, тоже вина клиник и частично чиновников. Если не ошибаюсь, на Западе специальные бесплатные инфолинии, где можно позвонить и тебя поддержат или объяснят дальнейшие шаги. Это, во-первых. Во-вторых, сколько женщин знают про причины этих очень неприятных ситуаций? Во 3 зб, выкидышей, бхб может произойти без причины. Если более 3 просто нужно обратиться к врачу. причин много и качество спермы, и иммунология, и генетика, и большинство ситуаций решаемо с помощью медикаментозного лечения, эко ПГС НГС, эко с дя илл дс. Но тогда пара знает, какие причины, какие формы лечения и сознательно принимает решение. Но для этого нужно просто общество информировать, чтобы пары знали, что существуют такие формы лечения, а не прятаться с головой в песок, оставаться сам на самой с этими проблемами
 

marina01

Active member
Спасибо вам, это очень вселяет надежду. У меня за плечами до рождения сына был один выкидыш и я просто боялась заново беременеть.... Ждала полтора года целых.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Вот не зря говорят, все что не делается, все к лучшему и всему свое время, так что девочкам на будущее, никогда не отчаивайтесь, все будет, надо только подождать.
 

katya01

Active member
Какой мотивирующий пост!!! Действительно никогда не надо опускать руки, не при каких обстоятельствах и тогда можно добиться цели, какой бы сказочной она не казалась.
 

lyudmila08

Active member
Хорошо, конечно, что так кончилось. Я сегодня читала про женщину с 5!! выкидышами, на 6-й раз сами собой получились близнецы, родились на 7-м месяце.
 

yeva09

Active member
Никогда нельзя терять надежду. Всегда нужно верить и идти к своей цели. Надеюсь в скором времени вы получите своего малыша, он обязательно придет в вашу семью.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Ну хорошо, что все хорошо закончилось. У меня пример был у знакомой, когда у нее было 2 выкидыша и третьего ребенка родила, потом еще три выкидыша и только потом родила и второго.
 

sveetlaanaa

Active member
Два выкидыша по подряд кого угодно могли подкосить, а то что не сдались, это вы молодец и тем более лучше точно бы не стало, если бы опустили руки.
 

yana05

Active member
Очень у многих знакомых были проблемные беременности - выкидыши, замершие и т.д. и сейчас все счастливые родители, кто-то и не по одному разу.
 

boss.toma

Active member
Моя сестра тоже пока не отчаивается. У нее было тоже два выкидыша, но она намерена и третий раз пробовать и хоть всю беременность пролежать в патологии беременных, лишь бы только родить!
 

yulya01

Active member
Вот не зря говорят, все что не делается, все к лучшему и всему свое время, так что девочкам на будущее, никогда не отчаивайтесь, все будет, надо только подождать.
 

veronichka09

Active member
Какой мотивирующий пост!!! Действительно никогда не надо опускать руки, не при каких обстоятельствах и тогда можно добиться цели, какой бы сказочной она не казалась.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх