Дозировка фолиевой кислоты на ранних сроках.

angeeliinaa

Active member
Девочки, не помню, в какой дозировке врач назначила пить фольку
у меня 8 недель, помню, что 3 раза в день, а сколько нужно таблеток не расслышала. Подскажите! Ведь всем вроде одинаково назначают в начале беременности.
 

veronichka09

Active member
Я по одной таблетке пила 3 раза в день. Но я не помню есть ли разница в дозировках по таблеткам. Они все одинаковые или нет.
 

marina08

Active member
Дозировка фолиевой кислоты может отличаться, от 1 до 4 таблеток в сутки. Дозировку назначает врач, ведущий беременность, по результатам анализов беременной.
 

kristiinaa

Active member
У меня тоже так: по одной таблетке 3 раза в день. Но сами не назначайте себе ничего, лучше проконсультируйтесь с вашим врачом.
 

olya08

Active member
По две таблетки, не меньше, но в инструкции вовсе одну советуют, я бы не налегала. Можно пить, кстати, обычные витамины для беременных - там рассчитана дозировка.
 

nastya07

Active member
Так ведь все эти дозировки в результате врач прописывает. Ну или в худшем случае можно посмотреть в инструкции.
Мне все врач писала на бумажке и я покупала и пила как она расписывала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх