Донорская сперма

ahsuynat

Active member
Здравствуйте! Девчонки подскажите кто делал ИИ при помощи донорской спермы в клинике? Желательно в Москве. У кого получилось с первого раза? Что для этого сдавали из анализов? Как то подкрепляли свое здоровье?
 

anyuta04

Active member
Я читала, что У 87% бесплодных женщин беременность наступает в результате первых 3-х попыток инсеминации эякулятом донора. Затем процент эффективности резко падает до 6% за одну попытку. По анализам, то тут всё сугубо индивидуально.
 

liliyyaa

Active member
Я полностью разочаровалась в инсеминации. Делала 3 раза и все впустую. Потом мне врач другая сказала, что это просто выкачка денег с пациентов.
 

yuliiyyaa

Active member
А вот как быть уверенным, что от донорской спермы родится здоровый ребенок? А вдруг сам донор имеет какие-либо наследственные заболевания или просто вел неправильный образ жизни и злоупотреблял спиртным.
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Yasya2 Посмотреть сообщение
А вот как быть уверенным, что от донорской спермы родится здоровый ребенок? А вдруг сам донор имеет какие-либо наследственные заболевания или просто вел неправильный образ жизни и злоупотреблял спиртным.
Ну как я знаю сперму исследуют, а сам мужчина-донор так же должен пройти многие обследование, прежде чем стать донором. Так что в этом плане у них вес серьезно, не переживайте.
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Ну как я знаю сперму исследуют, а сам мужчина-донор так же должен пройти многие обследование, прежде чем стать донором. Так что в этом плане у них вес серьезно, не переживайте.
То есть донор должен быть абсолютно здоров? Никаких хронических заболеваний? Я знаю, что часто студенты подрабатывают на донорстве. Платят за это вроде не плохо.
 

anitnelav

Active member
Чтобы не переживать по поводу качества спермы, нужно делать такие процедуры в клиниках, которые работают не один год, и которые уже имеют определенную репутацию. Мы делали ИИ в клинике Мама, у них опыт работы большой с 90-х годов. Банк доноров большой, подберут по всем вашим пожеланиям, даже по знаку зодиака и образованию. У мужа диагностировали полное бесплодие, ни одного спермия не нашли, даже после микро тезе, поэтому мы решились на донора. После второй попытки получилась беременность.
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
Чтобы не переживать по поводу качества спермы, нужно делать такие процедуры в клиниках, которые работают не один год, и которые уже имеют определенную репутацию. Мы делали ИИ в клинике Мама, у них опыт работы большой с 90-х годов. Банк доноров большой, подберут по всем вашим пожеланиям, даже по знаку зодиака и образованию. У мужа диагностировали полное бесплодие, ни одного спермия не нашли, даже после микро тезе, поэтому мы решились на донора. После второй попытки получилась беременность.
А какие анализы сдавали перед процедурой, и у какого врача делали ИИ? Мы тоже задумались над этим вопросом, хотелось бы попасть к проверенному специалисту, чтобы получилось побыстрее забеременеть.
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от vikiassa Посмотреть сообщение
А какие анализы сдавали перед процедурой, и у какого врача делали ИИ? Мы тоже задумались над этим вопросом, хотелось бы попасть к проверенному специалисту, чтобы получилось побыстрее забеременеть.
Анализы стандартные: анализ крови,анализ на инфекции,кольпоскопия, проверка труб, в общем полное обследование. У меня были проблемы с яичниками, и проходимостью труб, а получилось забеременеть достаточно быстро. Проходили ИИ у Фазель Ирины Юрьевны. Доктор мне очень понравилась, приятная, спокойная, терпеливо отвечала на все мои вопросы и доходчиво объясняла каждый наш последующий шаг. Процедура абсолютно не болезненная, как обычный осмотр у гинеколога. Ну и самое важное это долгожданная беременность.
 

anna07

Active member
Тоже соглашусь, что в большинстве случаев это развод на деньги, особенно в небольших клиниках . Двоюродная сестра с помощью донорской спермы так и не смогла забеременеть, делали посадку уже оплодотворенной яйцеклетки. Только тогда результат оказался положительным.
 

aleeksandra

Active member
А как выбирать донора? по части носителя спермы, его генетики, внешности и так далее. На Западе, насколько я знаю, можно предварительно ознакомиться с биографией мужчины, увидеть его фотографию и какие-то такие мелочи, на основании которых можно установить свой выбор на том или ином доноре.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от OlyaM Посмотреть сообщение
А как выбирать донора? по части носителя спермы, его генетики, внешности и так далее. На Западе, насколько я знаю, можно предварительно ознакомиться с биографией мужчины, увидеть его фотографию и какие-то такие мелочи, на основании которых можно установить свой выбор на том или ином доноре.
Мне кажется, даже в клиниках с подобным сервисами вам никто стопроцентной гарантии не даст. Как-то читала про огромный скандал в американской клинике, где оказалось, что донором почти всех образцов оказался уборщик клиники, и его явно мало кто хотел бы видеть отцом своих детей.
 

yana08

Active member
А как выбирать донора? по части носителя спермы, его генетики, внешности и так далее. На Западе, насколько я знаю, можно предварительно ознакомиться с биографией мужчины, увидеть его фотографию и какие-то такие мелочи, на основании которых можно установить свой выбор на том или ином доноре.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от OlyaM Посмотреть сообщение
А как выбирать донора? по части носителя спермы, его генетики, внешности и так далее. На Западе, насколько я знаю, можно предварительно ознакомиться с биографией мужчины, увидеть его фотографию и какие-то такие мелочи, на основании которых можно установить свой выбор на том или ином доноре.
Мне кажется, даже в клиниках с подобным сервисами вам никто стопроцентной гарантии не даст. Как-то читала про огромный скандал в американской клинике, где оказалось, что донором почти всех образцов оказался уборщик клиники, и его явно мало кто хотел бы видеть отцом своих детей.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Я полностью разочаровалась в инсеминации. Делала 3 раза и все впустую. Потом мне врач другая сказала, что это просто выкачка денег с пациентов.
Да нет, думаю, не всегда. Есть ведь и успешные случаи. Может быть в каком-то конкретном случае, сразу врачу видно, что не получится, но он не говорит об этом, тогда да. А так для всех я не думаю, что нет толку.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх