Домой из роддома

alena03

Active member
Вспоминаю всегда тот трогательный момент, когда мы с малышкой вернулись домой из роддома, как муж рассказывал доче вот наш дом, как знакомил дочу с котом и все такое! А чем Вам запомнилось возвращение из роддома
 

lera02

Active member
Мы когда возвращались из роддома в августе совсем внезапно пошел дождь, я знаю, что есть такая примета, если на какое-то событие идет дождь, то это к добру. Вот так я привязала наше возвращение из роддома с дождем
 

natasha08

Active member
мне так плохо было что если честно я уже толком и не помню что было когда мы приехали с сыном домой была куча родственников все радовались а я хотела спать
 

eveelina

Active member
возвращение из роддома мне запомнилось,в первую очередь тем что я приехала домой со своей малышкой,были муж родители,брат,все такие радостные и довольные,накрыли стол и тогда я поняла что будет все хорошо,
 

yyekaateerina

Active member
Когда нас выписывали из роддома встречать пришла вся семья с детьми, бабушки, дедушки 15 человек под роддомом с букетами и жуткой суетой, был солнечный теплый день, а как только мы с моим новорожденным зайчиком зашли в дом, пошел страшный ливень и все гости тоже завалили в дом и стали бегать по комнатам,
вообщем встреча прошла на Ура!
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
я даже не представляю,что меня ждет,когда я вернусь из роддома,скорее всего мне муж даст поспать,он очень хорошо знает,как вести себя с грудными детьми,елси б молоко было,он бы и накормил)
Это очень хорошо, что муж может занять грудного ребенка, у меня муж тоже всегда нянчился с детьми, мы всегда вместе купали детей, муж гулял с коляской и я могла отдохнуть в это время.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
Вспоминаю всегда тот трогательный момент, когда мы с малышкой вернулись домой из роддома, как муж рассказывал доче вот наш дом, как знакомил дочу с котом и все такое! А чем Вам запомнилось возвращение из роддома
Меня забирал из роддома муж, когда пришли домой, мы жили с моими родителями, мама накрыла стол и мы всей семьей посидели, пообщались и порадовались нашему маленькому сынишке. Я была рада, что дома уютно, тепло и тихо, рядом самые близкие мне люди.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
Вспоминаю всегда тот трогательный момент, когда мы с малышкой вернулись домой из роддома, как муж рассказывал доче вот наш дом, как знакомил дочу с котом и все такое! А чем Вам запомнилось возвращение из роддома
Мне запомнился большой букет из весенних цветов. Может быть и ничего особенного в этом бы не было, если бы это не было зимой!
 

yuliiyyaa

Active member
Нас забрал из роддома муж, дома нас встретили мои родители, все было уютно спокойно, но вечером у меня появилась тревога, а как пройдет ночь дома с маленьким ребенком без медперсонала, хотя мама была рядом, но слава Богу нормально прошла ночь дома.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
Мы когда возвращались из роддома в августе совсем внезапно пошел дождь, я знаю, что есть такая примета, если на какое-то событие идет дождь, то это к добру. Вот так я привязала наше возвращение из роддома с дождем
А я все время вспоминаю счастливое лицо моей мамы, как она радовалась внуку, а потом внучке к сожалению не увидела как они росли, сыну было 3,5 года а дочке 3 месяца когда нашей бабушки не стало.
 

iriinaa

Active member
А у меня все это еще впереди! Я так жду этого момента, а еще очень хочу, чтобы малыш увидел именно наш дом, а не сьемную квартиру!
 

anyyuta

Active member
я помню радость от сборов в роддоме,от того,что наконец-то домой,ведь мы там целую неделю пробыли. забирали нас на 2 машинах,мои родители и брат и родители мужа с его сестрой. когда вышли из выписной комнаты,я даже растерялась,отвыкла от скоплений людей)по дороге обратно попали в пробку,жарко,а окна не открыть,чтобы сынишку не продуло. когда приехали,он еще спал,так что я просто сидела,пила чай,радовалась возвращению домой и тому,какие у меня замечательные родственники,если бы не они,сынуля в беспорядок приехал бы,так как я так и не довела до конца генеральную уборку. я когда зашла,прямо ахнула,как все прибрано и чисто))
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
я даже не представляю,что меня ждет,когда я вернусь из роддома,скорее всего мне муж даст поспать,он очень хорошо знает,как вести себя с грудными детьми,елси б молоко было,он бы и накормил)
Очень хорошо, что в это время есть человек на которого можно положиться и отдохнуть хоть немножко.
 

anna08

Active member
Нас забрал из роддома муж, дома нас встретили мои родители, все было уютно спокойно, но вечером у меня появилась тревога, а как пройдет ночь дома с маленьким ребенком без медперсонала, хотя мама была рядом, но слава Богу нормально прошла ночь дома.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от влюбленная Посмотреть сообщение
Мы когда возвращались из роддома в августе совсем внезапно пошел дождь, я знаю, что есть такая примета, если на какое-то событие идет дождь, то это к добру. Вот так я привязала наше возвращение из роддома с дождем
А я все время вспоминаю счастливое лицо моей мамы, как она радовалась внуку, а потом внучке к сожалению не увидела как они росли, сыну было 3,5 года а дочке 3 месяца когда нашей бабушки не стало.
 

natali03

Active member
А у меня все это еще впереди! Я так жду этого момента, а еще очень хочу, чтобы малыш увидел именно наш дом, а не сьемную квартиру!
 

lady.yuliya

Active member
я помню радость от сборов в роддоме,от того,что наконец-то домой,ведь мы там целую неделю пробыли. забирали нас на 2 машинах,мои родители и брат и родители мужа с его сестрой. когда вышли из выписной комнаты,я даже растерялась,отвыкла от скоплений людей)по дороге обратно попали в пробку,жарко,а окна не открыть,чтобы сынишку не продуло. когда приехали,он еще спал,так что я просто сидела,пила чай,радовалась возвращению домой и тому,какие у меня замечательные родственники,если бы не они,сынуля в беспорядок приехал бы,так как я так и не довела до конца генеральную уборку. я когда зашла,прямо ахнула,как все прибрано и чисто))
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
я даже не представляю,что меня ждет,когда я вернусь из роддома,скорее всего мне муж даст поспать,он очень хорошо знает,как вести себя с грудными детьми,елси б молоко было,он бы и накормил)
Очень хорошо, что в это время есть человек на которого можно положиться и отдохнуть хоть немножко.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх