Домики для наших мартовских котиков/кошечек

yyekaterina

Active member
Девчат, здесь по желанию наших будущих мамочек, делимся нашими животиками.
 

yulya02

Active member
Буду первооткрывателем в труселях

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

собственно слева май справа 12 недель и минус 10 кг, хотя смотрю и думаю что наоборот
 

eveelina

Active member
Уже хорошо заметно для такого срока))) остренький животик, посмотрим потом, мальчик ли там.
 

dianaa

Active member
Уже заметно))) хотя сама стройная!
У Насти девочка по крови.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Karatewka Посмотреть сообщение
Аааа, извиняюсь, забыла))
это жирок он был всегда,сейчас поддуло его. но джинсы на полтора меньше)))
по крови девочка, но все ждут мальчика)))
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
И у тебя уже видно немного)))
С моим то весом 45 и вечными тренировками, и недоеданием, для меня это вообще "ого-го какое пузо"))) для мужа тоже)) толстушкой называет)
Хоть и токс был, но поправилась уже на 1,6кг)

Делитесь фотками) так это интересно смотреть)
Мне узист на скрининге сказала, что плацента по передней стенке - жди большой живот. Не пойму как это связано?(
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение
С моим то весом 45 и вечными тренировками, и недоеданием, для меня это вообще "ого-го какое пузо"))) для мужа тоже)) толстушкой называет)
Хоть и токс был, но поправилась уже на 1,6кг)

Делитесь фотками) так это интересно смотреть)
Мне узист на скрининге сказала, что плацента по передней стенке - жди большой живот. Не пойму как это связано?(
45 кг!? А рост какой?
У меня есть только фото в 5 недель, надо пузо сфоткать как-нибудь.
От расположения плаценты зависит размер живота, у меня в прошлую беременность по задней была, живот маленький был. В эту не знаю как, у гинеколога спрошу. Но не все зависит от плаценты, ещё от питания и натренированности тела.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение
С моим то весом 45 и вечными тренировками, и недоеданием, для меня это вообще "ого-го какое пузо"))) для мужа тоже)) толстушкой называет)
Хоть и токс был, но поправилась уже на 1,6кг)

Делитесь фотками) так это интересно смотреть)
Мне узист на скрининге сказала, что плацента по передней стенке - жди большой живот. Не пойму как это связано?(
У меня переднее прикрепление. Пресса как ни занималась никогда не было, мой маленький жирок всегда со мной но я его люблю) когда забеременела поняла что что то неладное когда с первых дней тяжело стало делать вакуум живота)
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
45 кг!? А рост какой?
У меня есть только фото в 5 недель, надо пузо сфоткать как-нибудь.
От расположения плаценты зависит размер живота, у меня в прошлую беременность по задней была, живот маленький был. В эту не знаю как, у гинеколога спрошу. Но не все зависит от плаценты, ещё от питания и натренированности тела.
165) глиста в обмороке, так все родственники меня называли. Хотя не такая я и дистрофичная была на вид. Щас получше) все говорят вокруг похорошела, покруглела. Хотя я не знаю, как полтора кг могло сказаться)))

А у тебя ещё скриннинга не было? Завтра вроде или я ошибаюсь?
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение
165) глиста в обмороке, так все родственники меня называли. Хотя не такая я и дистрофичная была на вид. Щас получше) все говорят вокруг похорошела, покруглела. Хотя я не знаю, как полтора кг могло сказаться)))

А у тебя ещё скриннинга не было? Завтра вроде или я ошибаюсь?
А, ну это ещё норм) я в 20 лет весила 48-50 при 170 см роста.
Скрининг сегодня был, но я про прикрепление не спросила.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
А, ну это ещё норм) я в 20 лет весила 48-50 при 170 см роста.
Скрининг сегодня был, но я про прикрепление не спросила.
А разве в протоколе не написано, мне его на руки дали что б я врачу отдала
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
А, ну это ещё норм) я в 20 лет весила 48-50 при 170 см роста.
Скрининг сегодня был, но я про прикрепление не спросила.
Прости, не заходила в ту тему(
Поздравляю тебя с первой встречей с малышом))) вот тебе и повод сделать фоточку животика) я после скрининга сделала)
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Nas Посмотреть сообщение
А разве в протоколе не написано, мне его на руки дали что б я врачу отдала
Не дали мне протокол, вложили в карту, а карту врачу отдадут сами.
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение
Прости, не заходила в ту тему(
Поздравляю тебя с первой встречей с малышом))) вот тебе и повод сделать фоточку животика) я после скрининга сделала)
Я в первую беременность часто живот фотографировала и гладила его. А сейчас я забываю какой у меня срок и с трудом укладывается вообще мысль о беременности))))
С дочкой не расслабишься, целыми днями "мама, мама".
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Я в первую беременность часто живот фотографировала и гладила его. А сейчас я забываю какой у меня срок и с трудом укладывается вообще мысль о беременности))))
С дочкой не расслабишься, целыми днями "мама, мама".
Ну это крутооо, отвлекаешься от всего, для тебя 9 месяцев пролетит как один, и у тебя уже будет вторая крохааа)) я очень хочу двоих детей, но муж почему-то одного и всё, никак не могу даже переубедить, аж до слез... Я росла одна и он один в семье, но я всю жизнь хотела себе брата или сестру, а он не хотел..эгоист по натуре. Хотя на мне и на семейной жизни пока не сказывается.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение
Ну это крутооо, отвлекаешься от всего, для тебя 9 месяцев пролетит как один, и у тебя уже будет вторая крохааа)) я очень хочу двоих детей, но муж почему-то одного и всё, никак не могу даже переубедить, аж до слез... Я росла одна и он один в семье, но я всю жизнь хотела себе брата или сестру, а он не хотел..эгоист по натуре. Хотя на мне и на семейной жизни пока не сказывается.
Не хочу я, чтобы они пролетали, не представляю как буду все время одна с двумя... Тут одна выматывает так, что валишься без сил)
Мы сначала планировали одного ребёнка и довольно долго у нас и мыслей не было о втором. Но они так быстро растут! И уже "мама, сама", потискать не даётся, это хочу, то не хочу... А так ещё хочется понянчить, комочек поприжимать тёпленький)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх