Домашние роды: ваше отношение?

marina09

Active member
Нравится - пусть рожают. Потом, правда, начинают собирать на реабилитацию после ДЦП и прочих патологий, поэтому я никогда денег не скидываю на карты.

vika01

Active member
Думаю с нашими врачами, что дома рожа что там, один фиг кто поможет. Но на домашних родах должна присутствовать доула- помощница в родах. И они считаются более спокойными и уютными, без напряга.

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
Думаю с нашими врачами, что дома рожа что там, один фиг кто поможет. Но на домашних родах должна присутствовать доула- помощница в родах. И они считаются более спокойными и уютными, без напряга.
первый раз слышу это слово "доула". Это что-то типа обычной акушерки или повитухи?
Дома же еще не будет таких стерильных условий, как в роддоме.

nadezhda04

Active member
вроде сейчас уже народ подуспокоился на эту тему и если и есть приверженцы домашних родов, то их очень мало. видимо количество осложнений повлияло на общественное мнение. я лично о таком даже и не думала, не представляю как бы мои двое появились дома :eek:_o:

anyuta04

Active member
Нравится - пусть рожают. Потом, правда, начинают собирать на реабилитацию после ДЦП и прочих патологий, поэтому я никогда денег не скидываю на карты.

Верх