Дом, сын, дерево

alena05

Active member
Девочки, а ваши мужья по этой триаде будут еще и деревья сажать, кроме того, что ребеночка получат от вас? Мы в свое время посадили несколько рябинок.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Аллоха Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши мужья по этой триаде будут еще и деревья сажать, кроме того, что ребеночка получат от вас? Мы в свое время посадили несколько рябинок.
Мы уже давно и много чего сажали в саду и деревья и ели и кустарники, и дома и бани и сараи муж уже не однократно строил и на даче у своих родителей и у моих))) так что мы эти пунктики уже выполнили)))
 

mariya

Active member
Мы тоже много чего на дачном участке посадили. И деревья и кустарники. Но дом еще пока не пришлось строить. Родители дачу строили.
 

kaatyya

Active member
Посадишь - вырубят. Главное - воспитать сына хорошим человеком. Или дочку. Счастливыми, адаптированными к быстро меняющимся условиям, как ни банально.
 

valeriya08

Active member
Мы деревья сажали очееень давно, можно сказать, в детстве, когда еще школьниками были. Растим дочку, вот только с домом пока не очень.
 

dianaa

Active member
А если родиться дочь, что тогда садить? Я думаю, что это условно - дом, сын, дерево. И потом, как по мне, все это должны делать оба - муж и жена, плечо к плечу.
 

karolina03

Active member
Я уже мужу заказала, чтобы он перед окнами посадил яблоню. Будет рости наш ребенок и первое совместно посаженое деревце. Как вырастит малыш, так уже и яблочки будут. У нас в семье эта традиция - когда кто-то рождается, то сажаем деревце. В честь меня посадили березку)))
 

yulya01

Active member
Деревья муж садил еще в школьные и студенческие годы. Пока вроде не планирует снова сажать. Тем более что дачи у нас нет, садить деревья негде. Что он, что я относимся к этому правило формально и не считаем, что это обязательно к выполнению.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх