Долгожданный животик

lina09

Active member
Я тоже не понимаю, но я после этого за 10 дней набрала 2,5 кг. И как-то страшна стало, а если и правда крупной будет. Как рожать ?
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от marinca28_89 Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


А вот и мой животик на 23 недели.
Мне все родственники мужа говорят что маленький живот (достали уже
)
Хорошенький у тебя животик, не слушай никого)))
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от marinca28_89 Посмотреть сообщение
Девочки спасибочки.

Но честно я не понимаю, живот у меня маленький, а на УЗИ увидели что моя девочка крупная и даже сказали чтоб меньше ела. Кстати, девчонки на 21 недели делала 2 скрининг и малышка весила 382 грамма. А у вас какой вес детки имеют?
В 19 недель вес малышки был 269 грамм, 24 см)))
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от marinca28_89 Посмотреть сообщение
Девочки спасибочки.

Но честно я не понимаю, живот у меня маленький, а на УЗИ увидели что моя девочка крупная и даже сказали чтоб меньше ела. Кстати, девчонки на 21 недели делала 2 скрининг и малышка весила 382 грамма. А у вас какой вес детки имеют?
Мы на этом сроке были 441 гр. Не переживай, что у тебя такой аккуратненький животик
 

anna08

Active member
Все такие животики симпотные))) и не надо переживать, что маленький или большой, главное малышу там комфортно. У кого маленькие вырастут еще, а у кого большие, то после родов все в наших руках)) было бы желание, ну и время)) и обязательно вернемся к своим формам или будем только лучше))
У меня всегда были худые ноги и немаленькая попа)) а щас ноги поправились и попа тоже, но смотрится все так пропорционально! Мне нравится и мужу тоже) хоть бы так и после родов осталось))) только без живота))
 

lyyuudmila

Active member
Попа это хорошо, а у меня грудь с 3 размера в 5 выросла и меня это пугает. Что будет в конце беременности? А после родов, кормление?
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от marinca28_89 Посмотреть сообщение
Попа это хорошо, а у меня грудь с 3 размера в 5 выросла и меня это пугает. Что будет в конце беременности? А после родов, кормление?
У всех по разному, не переживай раньше времени)) у меня у подруги грудь прежней стала, у другой на размер увеличилась. Посмотрим как у нас будет)))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от юльчик м Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


вот мы в 24 недельки и в новой кофточке ))))
такой классный животик :=d:
а вот и мы сегодня фоткались 25 нед. и 3 дня.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Юльчик М Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


вот мы в 24 недельки и в новой кофточке ))))
Хорошенький такой))) и платье классное! У меня такой же животик))
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от marinca28_89 Посмотреть сообщение
такой классный животик :=d:
а вот и мы сегодня фоткались 25 нед. и 3 дня.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Такой небольшой и аккуратный))) и теплынь такая!!!!!! Мы еще в зимней одежде ходим((
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от katrin1300 Посмотреть сообщение
Такой небольшой и аккуратный))) и теплынь такая!!!!!! Мы еще в зимней одежде ходим((
Спасибо большое

Да было пару дней тепло +20 , но уже второй день холодно до 8-9 градусов.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх