Долгожданный животик

vera07

Active member
Сегодня ровно 13 недель, а животик все еще не заметен, совсем чуть-чуть в обтягивающей футболке и дома))))). Когда же он уже появится? Девочки, какой у вас срок и видно ли интересное положение?
 

yekaterina03

Active member
У меня пока ничего не видно, я даже в весе не набрала, только сбросила( Наверное, я буду из тех, у кого живот будет видно месяце так на 5… Хотя малыш по УЗИ опережает акушерский срок примерно на 5 дней и, если исходить из этого срока, то нам почти 13 недель)))
 

yelena05

Active member
Ух ты, здорово)))).Мне до вашего срока еще полторы недели))).Врач сказала, что заметно на 16 неделе должно быть уже всем).
 

yulya02

Active member
Скорей бы и мне животик!)))) Пока только грудь выросла прилично)
 

kristina03

Active member
А у меня непонятно от чего грудь выросла). Назначили принимать "Дюфастон", а от него слышала грудь увеличивается).
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово)))).Мне до вашего срока еще полторы недели))).Врач сказала, что заметно на 16 неделе должно быть уже всем).

У каждого, ведь по-разному. Я была удивлена, что у нас так рано стал расти животик, ведь у нас хорион по задней стенке, а в таких случаях живот растет позже, чем если бы по передней.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Скорей бы и мне животик!)))) Пока только грудь выросла прилично)
Я от груди уже устала. Она стала такой тяжелой, хотя у меня до бер-сти был 2 размер, но теперь я еще раз убедилась, что большую грудь не хочу!!!!!!
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
А у меня непонятно от чего грудь выросла). Назначили принимать "Дюфастон", а от него слышала грудь увеличивается).
Грудь у тебя выросла от бер-сти))))))
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
А мы вот такие

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Тоже немного опрежаем акушерский срок
Хорошенький такой животик )) аккуратный )))) ттт ))

П.С. Маша, не могу тебе в личку написать, так как у тебя количество сообщений во входящих переполнено
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Чудо1007 Посмотреть сообщение
Хорошенький такой животик )) аккуратный )))) ттт ))

П.С. Маша, не могу тебе в личку написать, так как у тебя количество сообщений во входящих переполнено
Спасибо))) Попробуй еще раз, мне уже пришло сообщение на почту, что ящик переполнен и я его почистила
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
Я от груди уже устала. Она стала такой тяжелой, хотя у меня до бер-сти был 2 размер, но теперь я еще раз убедилась, что большую грудь не хочу!!!!!!
Сама замучилась, у меня и был не маленький размер (2,5), так сейчас почти 4! Из-за нее почти с начала беременности прекратила спать на животе. А ведь грудь еще вырастет, когда будет молоком наливаться...
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Сама замучилась, у меня и был не маленький размер (2,5), так сейчас почти 4! Из-за нее почти с начала беременности прекратила спать на животе. А ведь грудь еще вырастет, когда будет молоком наливаться...
Я тоже недели с 8 уже не спала на животе, сейчас бывает и на боку неудобно((((
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
Я от груди уже устала. Она стала такой тяжелой, хотя у меня до бер-сти был 2 размер, но теперь я еще раз убедилась, что большую грудь не хочу!!!!!!
А растяжки не появились от большой груди?
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
А растяжки не появились от большой груди?
Еще нет (она не прям такая уж большая)))), но будут, я уверена
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
Еще нет (она не прям такая уж большая)))), но будут, я уверена
Я вот думаю начать мазать кремом каким-нибудь, только не знаю каким. Ты не мажешь еще?
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
Я вот думаю начать мазать кремом каким-нибудь, только не знаю каким. Ты не мажешь еще?
Нет, тоже об этом думала, но не знаю поможет ли он мне. И тоже в размышлениях, а какому отдать свое предпочтение
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Морозова Мария Посмотреть сообщение
Нет, тоже об этом думала, но не знаю поможет ли он мне. И тоже в размышлениях, а какому отдать свое предпочтение
Читала много отзывов и о дорогих и о дешевых. Некоторым даже дорогие не помогают. Говорят, что зависит от эластичности кожи. Я пока нашла для себя "Мама Комфорт", отзывы хорошие и стоит рублей 200 вроде.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх