Дочка кашляет вторую неделю

akilehzna

Active member
Заболела доча, были у педиатра, назначили бронхолитики, ингаляции с Декасаном. Пролечились неделю, никакого результата, все тот же сухой кашель. Температуры или других симптомов нет. Вот чем ее лечить? Ночами не спим.
 

aynat

Active member
Ингаляции сделайте Пульмикорт + Вентолин. Это серьезные препараты, но поверьте уже через день у вашего ребенка уйдет сухой кашель, это я вам гарантирую.
 

yuulyyaa

Active member
Меня когда то мама в детстве лечила с помощью сока редьки. Надо купить черную редьку, срезать верхушку и ложкой вынуть мякоть, насыпать сахар и накрыть верхушкой. Через пару часов будет образовываться сок, вот по 1 чайной ложке давать ребенку пить.
 

valeriya08

Active member
Назначать маленькому ребенку самостоятельно препараты для лечения опасно. Если лечение не дает эффекта, то лучше обратиться к другому педиатру. Самолечении может быть очень опасно, особенно это касается детей.
 

larisa07

Active member
Ого, две недели это много особенно для сухого кашля. Идите опять к врачу, мне кажется, у вашего ребенка уже бронхит и тут нужен антибиотик.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от КлюшКа Посмотреть сообщение
Ого, две недели это много особенно для сухого кашля. Идите опять к врачу, мне кажется, у вашего ребенка уже бронхит и тут нужен антибиотик.
Согласна с данным сообщением. Только, пожалуйста, не назначайте антибиотики самостоятельно. Антибиотики - это достаточно серьезные препараты и назначать их должен только врач, и то по результатам анализов, а не "на глазок", как часто делают у нас.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх