Дневник пухожителя

yyeleenaa

Active member
Девчонки, а вы читали "Дневник пузожителя". Это далеко не новинка, но довольно прикольное повествование от имени малыша, находящего в животике у мамы. Рассказ написан в форме дневника.

Дневник пузожителя
07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала все.

08:00
Мама проснулась. Почему-то ничего не поели, едем куда-то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай. Ноль внимания! Обиделась, уснула.

09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки. Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться, и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30
Наконец-то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00
Мама ходила к доктору, который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера — орать маме в живот: «ЭЙ… ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются криком! Как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит, что это метро, по-другому никак. Пихала ее, как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00
Дома… тишина. Можно спать.

20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!

23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00
Ну вот, теперь можно и поспать…
 

oksana01

Active member
Это веселый дневник, рекомендую всем к прочтению.
Еще в похожем стиле, тоже в форме дневника, написан короткий рассказ "Дневник нерожденного ребенка", но там не до шуток.
 

irina02

Active member
А я когда-то читала роман о том, как ребенок выбирает себе родителей. Следит с небес за людьми и выбирает себе маму. Забыла, к сожалению, название. Но книжка очень интересная и трогательная.
 

aleeksandra

Active member
Классный такой дневник))). С удовольствием почитала). Посмеялась.
Подняли настроение). Спасибо!!!)
 

anya01

Active member
Я помню как читала подобный дневник ребенка, которого отправили на аборт. В подростковом возрасте.
Наоборот, очень сильно рыдала после этого.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Ромашка_Матвеевна Посмотреть сообщение
Я помню как читала подобный дневник ребенка, которого отправили на аборт. В подростковом возрасте.
Наоборот, очень сильно рыдала после этого.
Я бы такие рассказы ввела в школьную программу для обязательного изучения как девушкам, так и парням. В классе 7-8 такие рассказы были бы актуальными, чтобы дети не делали потом ошибок.
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Очень мило, прям читаю и улыбка на лице, на на глазах слезы, как же я хочу все это испытать. Девочки, как себя настроить на ожидание

Вы главное руки не опускайте, все у вас будет, надо просто подождать. что вам врачи говорят, какие прогнозы? Может стоит отпустить ситуацию?
 

mariya08

Active member
Как же это здорово. Особенно когда действительно носишь ребёнка под сердцем. Как же я хочу ощутить это прекрасное состояние беременности. Надеюсь, что скоро у нас получится.
 

maarina

Active member
Как же это здорово. Особенно когда действительно носишь ребёнка под сердцем. Как же я хочу ощутить это прекрасное состояние беременности. Надеюсь, что скоро у нас получится.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх