ДМС ребенка

anyuta04

Active member
мамы,подскажите,пожалуйста,кто оформлял дмс для ребенка как физ.лицо? в какую страховую компанию обращались?как вам клиники?какова примерная стоимость?заранее спасибо
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
мамы,подскажите,пожалуйста,кто оформлял дмс для ребенка как физ.лицо? в какую страховую компанию обращались?как вам клиники?какова примерная стоимость?заранее спасибо

Расшифруйте пожалуйста, что вы написали, ведь я например не знаю о чем идет речь, нужно писать, чтобы было понятно всем.
 

rimma

Active member
Речь идет о добровольном медицинском страховании
 

alena03

Active member
Не знаю такого, точно, у нас из знакомых даже никто не оформлял и не слышал про такое, а вы расскажите, что это?
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
речь идет о добровольном медицинском страховании
я оформляла сыну с рождения, т.к. врачи нас запугали, что ребенок очень слабенький и неизбежно будет болеть по сто раз в год, поэтому лучше оформить дмс.
у мужа на работе были полисы оформлены через версаль-финанс. поэтому ребенку решили там же оформлять. они дают несколько вариантов программ. мы решили не бегать по поликлиникам и решили что хотим чтобы врач домой ездил. они даже берут анализы дома! очень удобно и времени экономится уйма!
к слову это было 3 года назад. и ребенок у нас не болел почти. вот и доверяй врачам из районных поликлиник :=z:
но плюсы дмс очевидны, как минимум записаться на рентген - 1 звонок и 1 визит. легко, просто и без нервотрепки.
 

boss.toma

Active member
а, и еще в нашей страховой можно выбрать к какой-то одной клинике прикрепиться или можно выбрать список и ходить в любую из списка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх