Диагностика (анализы) молочницы при беременности

lina09

Active member
у меня во время беременности была молочница, но я о ней узнала только сдав анализы, меня она совсем не беспокоила. врач назначила лечение только перед родами, чтобы ребеночек шел по чистым родовым путям. а если бы я не сдала анализы, то и не знала бы о своей проблеме. так что, девочки, просите вам сделать анализ на молочницу, даже если она вас не беспокоит.
 

oksana07

Active member
так эти анализы все сдают, не надо никого просить, у пузатиков берут мазки, у меня брали и я не просила, еще и удивилась зачем)). и все ваша г сделала правильно, просто вам перед родами все равно бы взяли мазок и увидели молочницу
 

angelina02

Active member
Молочница при беременности это вообще обычное дело и для ребенка никакой опасности не несет, пока он в животике. Молочница как правило появляется на фоне сниженного иммунитета и гормональной перестройки организма, ессно у тех кто к ней наиболее восприимчив. Если она не беспокоит, то действительно врачи ее не трогают, только перед родами, чтобы ребенок прошел по чистым родовым путям.
Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

svetlana01

Active member
Вообще-то молочница при беременности как бы не норма. И перед родами ее просто необходимо пролечить, иначе можно заразить кроху, а это чревато серьезными последствиями. если молочница не беспокоит, то да, можно перед родами пролечить. А вот если есть зуд и дискомфорт, то лечение просто обязательно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх