Девушки, Москвички, беременные и планирующие!

dasha04

Active member
Девушки, добрый день всем!

Мое сообщение обращено к беременным и планирующим.

Сначала расскажу маленькую историю.

Как только я узнала, что беременна, у меня сразу возникло желание вести дневник беременности. Беременность - прекрасное время, время ожидания чуда, время, когда за долгие 9 месяцев происходит многое такое, что хотелось бы запомнить и рассказывать потом своему любимому ребенку. Но, всем известно, что человеческая память, к сожалению, некрепка, многое забывается. Вот тут - то я поняла, что нужно завести блокнот беременности. Я бросилась в пучину интернета и магазинов в поисках тогу дневника, где я с удовольствием делала записи, вклеивала фотографии свои, мужа, а главное снимки моей крохи, т.е. УЗИ. Своей проблемой я озадачила всех родных и знакомых. Но.., ничего я найти, в магазинах, не смогла. Все просто, холодно, в магазинных блокнотах не хватает души, тепла. И тут я наткнулась на мастеров, сейчас очень модного направления, СКРАБУКИНГА. Вот оно! - подумала я. Нашла! Ура! Стала выбирать мастеров. Выбрала. Осталось только заказать. Но, к сожалению, я поступила не дальновидно, никому из знакомых не сказала о своей находке. Так вот, я сделала заказ у одной из самых известных мастериц. Она сама молодая мама, да и сейчас в положении, ждет второго. Поэтому, она прекрасно понимала, что я хочу, что мы мамочки будем записывать в этот блокнот. Заказ мой был исполнен. Блокнот получился очень красивый, нежный, теплый, такой мамин. Работа была сделана аккуратно, мастерски. И вот, кульминация моего рассказа. Вчера приехала моя мама и привезла мне подарок, вся такая светящаяся. Как Вы думаете, что это могла быть? Да. Она привезла мне блокнот, сделанный в стиле Скрабукинг. Она подумала, что это прекрасный подарок, решила сделать мне приятно! Ну, что мне оставалось делать? Я ее поблагодарила и взяла блокнот. Про свой заказ говорить ей не стала, чтобы не расстраивать.

Девушки, у меня предложение. Ну не проподать же такому прелестному блокноту? Не нужен ли кому блокнот для беременных? Описание блокнота: формат А5, 120 страниц; страницы состаренные, ароматизированные (запах капучино/корица), нежный аромат. В блокноте есть делаения на главы: мама и папа, планирование, по триместрам, котороые в свою очередь деляться на месяцы. В каждом месяце есть места для фотографии мамы, с растущим животиком и конвертик для УЗИ. Самое главное, блокнот не имеет указаний на имена родителей, нет указания на род будущего ребенка и он совершенно новый, в нем не сделано ни одной записи.

Я отдам блокнот за ту же цену, что и купила. Фотографии пришлю, всем заинтересовавшимся, по почте или в личку.

Спасибо за понимание!
 

anya

Active member
здравствуйте, меня интересует Ваше предложение)) можете показать фото?
 

anastasiya03

Active member
мне кажется, это лишняя трата. ведь после родов будет еще столько статей затрат, что дневник будет казаться роскошью.
 

regina09

Active member
я не против, но просто сейчас это модно, дневник мамы, дневник невесты. в моде ханд мейд, вот по этому и ценится. а на самом-то деле если не лениться можно и самой сделать блокнот)
 

gaalinaa

Active member
Дневник беременной - это интересная вещь, но мне кажется удобнее вести его в электронном виде (можно специально для этого завести закрытый аккаунт в социальной сети или же записывать все в текстовый документ офлайн, туда же можно добавлять фотографии).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх