Девочки,утром отошла пробка,поныл немного живот и все.чего мне ожидать?когда роды?

nadezhda04

Active member
35 неделя беременности.утром отошла пробка.поныл немного живот и все. Была у гинеколога 2 недели назад,короткая шейка 2,6 была. Первая беременность была 10 лет назад.родила в 37,отошли воды за один раз.в теперешней ситуации я ничего не понимаю.чего мне ожидать?когда роды?и что делать в этом случае?
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Victoria.it Посмотреть сообщение
35 неделя беременности.утром отошла пробка.поныл немного живот и все. Была у гинеколога 2 недели назад,короткая шейка 2,6 была. Первая беременность была 10 лет назад.родила в 37,отошли воды за один раз.в теперешней ситуации я ничего не понимаю.чего мне ожидать?когда роды?и что делать в этом случае?
Самое главное-без паники!Если что,срок уже хороший и с малышом после родов все будет хорошо!А теперь разбираем ) пробка может отойти и за 2 нед.до родов,так что это не показатель,даже если роды повторные.Шейка конечно коротковата,просто наблюдайте,есть ли постоянные схватки,тянет ли низ живота,есть ли боли в пояснице-если что-то из перечисленного беспокоит,езжайте сразу в роддом.А так,не волнуйтесь,для полного успокоения сходите к своему врачу,пусть вас посмотрит .
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх