девочки sos!!! розовые выделения в 11 недель.

vika01

Active member
Пришла сегодня с работы, пошла в туалет по маленькому, смотрю, а на бумажке бледно розовая слизь. После этого еще два раза ходила в туалет, больше не повторялось. Живот не болит, не тянет, вставляю с 8 недели дюфастон, так как ныла поясница. Что это??? Так бывает или скорую вызывать???Боюсь
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Крис_тя Посмотреть сообщение
Пришла сегодня с работы, пошла в туалет по маленькому, смотрю, а на бумажке бледно розовая слизь. После этого еще два раза ходила в туалет, больше не повторялось. Живот не болит, не тянет, вставляю с 8 недели дюфастон, так как ныла поясница. Что это??? Так бывает или скорую вызывать???Боюсь

А полового акта накануне не было? Такое возможно, если есть небольшая эррозия. Но я бы на вашем месте перестраховалась и сходила на узи, чтобы убедиться, что нет ни от слойки, ни чего другого..
Но Вы главное не переживайте! Всё, скорее всего, хорошо!)
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Крис_тя Посмотреть сообщение
Пришла сегодня с работы, пошла в туалет по маленькому, смотрю, а на бумажке бледно розовая слизь. После этого еще два раза ходила в туалет, больше не повторялось. Живот не болит, не тянет, вставляю с 8 недели дюфастон, так как ныла поясница. Что это??? Так бывает или скорую вызывать???Боюсь

У меня такое было...розовая слизь..один раз..Я скорую вызвала..Девочки здесь в курсе,я на сохранении лежала..Отслойка...Дай бог,что бы у вас все хорошо было!!!!
 

vip.kseniya

Active member
Ой девочки, спасибо вам большое за поддержку! Муж настоял и я вызвала скорую, увезли в гинекологию. Просидела 2 часа в приемнике, как на иголках, в итоге посмотрела меня заведующая на кресле и сделали мне узи. Слава богу отслойки нет, сердечко бьется, с малышом всё хорошо. Но нашли эрозию, которая на фоне беременности разраслась до больших размеров. Сказали, что это из-за неё были такие выделения, назначили половой покой и отпустили домой.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Крис_тя Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо вам большое за поддержку! Муж настоял и я вызвала скорую, увезли в гинекологию. Просидела 2 часа в приемнике, как на иголках, в итоге посмотрела меня заведующая на кресле и сделали мне узи. Слава богу отслойки нет, сердечко бьется, с малышом всё хорошо. Но нашли эрозию, которая на фоне беременности разраслась до больших размеров. Сказали, что это из-за неё были такие выделения, назначили половой покой и отпустили домой.
Вы молодец,что скорую вызвали и все узнали...Когда начинаются такие выделения-нужно действовать быстро....Медицина у нас пока бесплатная...Ничего страшного в том ,что мы перестраховываемся. .Не переживайте...все будет хорошо...
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Крис_тя Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо вам большое за поддержку! Муж настоял и я вызвала скорую, увезли в гинекологию. Просидела 2 часа в приемнике, как на иголках, в итоге посмотрела меня заведующая на кресле и сделали мне узи. Слава богу отслойки нет, сердечко бьется, с малышом всё хорошо. Но нашли эрозию, которая на фоне беременности разраслась до больших размеров. Сказали, что это из-за неё были такие выделения, назначили половой покой и отпустили домой.
Замечательно, что всё хорошо!
Вы молодец, что не стали мешкать с походом к врачу! Зато теперь точно уверены будете, что ничего страшного! А то некоторые неделями ходят с сомнительным выделениями , трясутся, переживают, а к врачу не идут...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх