Девочки помогите!!!

akilehzna

Active member
Я два года пила противозачаточные регулон. Второй цикл как бросила их пить. Хотим второго. Последние месячные были 5 августа. Задержка уже 7 дней. Подташнивает, спать постоянно хочу и психованая стала. Грудь болит уже больше двух недель, я бы даже сказала как наливается. Соски воопще дотронуться невозможно. А тест одна полоска и все. На УЗИзаписалась на субботу. Ну как вы думаете это беременость или нет. С первым ребенком тоже тест долго не показывал.
 

anyyuta

Active member
Сдайте анализ на ХГЧ, он практически не врет. А на УЗИ очень рано идти, высока вероятность, что ничего не увидят. Удачи!
 

yelena07

Active member
да все равно рано или поздно все прояснится), а вообще если соски так обычно не болят перед менструацией, то тогда может быть и беременность. Тем более сонливость есть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх