Девочки,помогите )

yelena09

Active member
конец 28 недели...третий день стала раз 6-7- в день ходить в туалет(извиняюсь,по большому)!!!Ничего не беспокоит,только то что спичит часто) Живот не болит...стул нормальный..что со мной? Help
 

tamara08

Active member
Явно что-то с рационом.... продумайте, что за эти 3 дня употреблять стали и исключите!
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Kselestra Посмотреть сообщение
конец 28 недели...третий день стала раз 6-7- в день ходить в туалет(извиняюсь,по большому)!!!Ничего не беспокоит,только то что спичит часто) Живот не болит...стул нормальный..что со мной? Help

Ничего особенного , не переживай...организм просто очищается )
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от irishka. Посмотреть сообщение
добрый день всем ! у меня конец 27 недели. проблема в том что мне врачи сказали что у меня патологическая прибавка в весе. до беременности весила 56.500г а сейчас 66кг . сказали чтобы разгрузочные дни сделала. Сделала все как они советовали кушала весь день яблоки ,но убавила лишь незначительное количество. что мне делать?
интересно почитай нельзя всех женщин по одной мерке мерять акушер гинеколог из Минска так описал прибавку во время беременности посчитай своё: . На сколько килограммов поправится женщина во время беременности, зависит от множества причин. Первая из них – ее исходный вес до зачатия. Чем меньше собственный вес, тем больше женщина может набрать к родам. Для того чтобы определить, является ли вес будущей мамы избыточным, низким или нормальным для ее роста, в медицине используют специальный показатель – индекс массы тела (ИМТ).

Индекс массы тела = масса тела в кг?/?рост в метрах, возведенный в квадрат

Пример:

Рост женщины 1,70 м, вес 60 кг.
ИМТ=60?/?1,7*1,7=20,7.

Исходя из полученного значения:

при индексе менее 18,5 – вес считается ниже нормы;
индекс 18,5–25 – нормальный вес;
25-30 – избыточный вес;
более 30 – ожирение.
Так, если ваш ИМТ меньше 18,5, набор веса может составлять 12,5-18 кг. При нормальном весе (ИМТ 18,5-25) – 10-15 кг, при избыточном (ИМТ 25-30) 7-11 кг, а при ожирении (ИМТ >30) 6 кг и меньше, в соответствии с рекомендациями вашего лечащего врача.
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Нана1975 Посмотреть сообщение
интересно почитай нельзя всех женщин по одной мерке мерять акушер гинеколог из Минска так описал прибавку во время беременности посчитай своё: . На сколько килограммов поправится женщина во время беременности, зависит от множества причин. Первая из них – ее исходный вес до зачатия. Чем меньше собственный вес, тем больше женщина может набрать к родам. Для того чтобы определить, является ли вес будущей мамы избыточным, низким или нормальным для ее роста, в медицине используют специальный показатель – индекс массы тела (ИМТ).

Индекс массы тела = масса тела в кг?/?рост в метрах, возведенный в квадрат

Пример:

Рост женщины 1,70 м, вес 60 кг.
ИМТ=60?/?1,7*1,7=20,7.

Исходя из полученного значения:

при индексе менее 18,5 – вес считается ниже нормы;
индекс 18,5–25 – нормальный вес;
25-30 – избыточный вес;
более 30 – ожирение.
Так, если ваш ИМТ меньше 18,5, набор веса может составлять 12,5-18 кг. При нормальном весе (ИМТ 18,5-25) – 10-15 кг, при избыточном (ИМТ 25-30) 7-11 кг, а при ожирении (ИМТ >30) 6 кг и меньше, в соответствии с рекомендациями вашего лечащего врача.


в том то и дело что у меня была норма в весе и я к 27 неделям уже набрала 10 кг . А должна была столько набрать за всю беременность.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от irishka. Посмотреть сообщение
в том то и дело что у меня была норма в весе и я к 27 неделям уже набрала 10 кг . А должна была столько набрать за всю беременность.

Не слушай врачей! Это полный бред! Не ешь вредную еду и все! У меня куча девчонок, которые так набирают! Если ты не отекаешь, то не переживай даже и не мучай себя диетами! У всех организм по разному реагирует. Я в 27 точно уже 10 кг набрала, сейчас 32я неделя, я уже 12,5 точно набрала. Старайся поменьше про это думать, не нужен тебе этот стресс!
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Vitalka Посмотреть сообщение
Не слушай врачей! Это полный бред! Не ешь вредную еду и все! У меня куча девчонок, которые так набирают! Если ты не отекаешь, то не переживай даже и не мучай себя диетами! У всех организм по разному реагирует. Я в 27 точно уже 10 кг набрала, сейчас 32я неделя, я уже 12,5 точно набрала. Старайся поменьше про это думать, не нужен тебе этот стресс!
спасибо за совет)
так и сделаю
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх