Девочки помогите разобраться

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Олюшка1 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, невероятно информативно и строго по делу. Почаще бы читать такие ответы. Видимо, на форуме больше спрашивающих со своими проблемами, а настоящим специалистам тут не слишком интересно, увы...
Мне очень жаль, что для Вас наличие более 3 прервавшихся беременностей информативно. Порой, открою Вас секрет, хорошая и правильно генетически сложенная беременность срывается. И на этотесть ряд причин, которые устранив можно родить здорового малыша. А для этого, нужно после 1 регресса обследоваться полностью. А еще лучше, до беременна. И не на обычные мазки, а и на более распространеные проблемы.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх