Девочки, помогите.... подскажите...

larisa07

Active member
Доброго времени суток!
Подскажите что это может быть. Задержка месяц и 1 день. Сегодня с утра сделала тест, результат положительный ( правда вторая полоска не очень яркая, но все-равно хорошо заметная). После обеда пошли месячные. Живот тянет, но не сильно, как при обычных М. Что со мной? Кто был в подобной ситуации? Поделитесь, пожалуйста.
 

anyuta04

Active member
Девочки Здраствуйте!)))Подскажите пожалуйста,проверила темпереатуру,через заднее отверстие,показало темпратуру 37.6 что это значит????
 

alina07

Active member
Задержка с месяц это серьезно, если тест был положительные, то скорее всего что-то пошло не так((. Вам обязательно надо на узи сходить и к гинекологу. Это не шутки, это ваше здоровье.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх