Девочки, подскажите!Резкая локальная боль в животе.

yekaterina

Active member
Сегодня ночью проснулась в 4 утра от резкой локальной боли в животе. 29 недель беременности.Болело на уровне пупка с правой стороны (печень, желчный выше). Боль была очень резкая и пронизывающая, пошевелиться вообще не возможно, строго в одном месте. Выделений необычных никаких. Уже хотела вызывать скорую,но где-то через час все прошло, сегодня все хорошо, ничего не беспокоит, лялька шевелится в обычном режиме.
Ничего подобного в интернете не нашла, к врачу только на след неделе. Девочки, может у кого-то было подобное, что это? Бежать срочно к врачу? Испугалась очень, раньше подобных болей не было...
 

yelena06

Active member
Девушка милая я бы давно уже как минимум на узи сбегала и потом к врачу. Не тяните. Кто знает что это было.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
это может быть что угодно - от кишечной колики бывают такие боли например но это должен смотреть врач обязательно.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна- Посмотреть сообщение
Сегодня ночью проснулась в 4 утра от резкой локальной боли в животе. 29 недель беременности.Болело на уровне пупка с правой стороны (печень, желчный выше). Боль была очень резкая и пронизывающая, пошевелиться вообще не возможно, строго в одном месте. Выделений необычных никаких. Уже хотела вызывать скорую,но где-то через час все прошло, сегодня все хорошо, ничего не беспокоит, лялька шевелится в обычном режиме.
Ничего подобного в интернете не нашла, к врачу только на след неделе. Девочки, может у кого-то было подобное, что это? Бежать срочно к врачу? Испугалась очень, раньше подобных болей не было...
Конечно бегом к врачу!! у меня похоже периодически болит пупок и в районе него. У меня расхождение пупочного кольца от предыдущих б. Обязательно покажитесь врачу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх