Девочки, нужен совет! Пригласили на свадьбу...

vera07

Active member
Пригласили на свадьбу 2 августа, нам тогда будет 12 недель! Ума не приложу - как подбирать платье! Насколько сильно или несильно меняется фигура к этому сроку?!? Сейчас надо уже начинать поиски. Не представляю, что буду делать если куплю, а потом не влезу...
 

oksaana

Active member
Вы же еще не делали узи... я бы вам советовала сначала узи сделать, чтобы узнать где плодное яйцо прикрепилось. Если оно по передней стенке, то животик уже виден будет и тогда платье не в обтяжку лучше.

Хотя я замуж в 14 недель выходила. Платье на корсете было, и абсолютно не видно было животика и вообще фигура не изменилась. Грудь только побольше стала еще на втором месяце. Так что спокойно выбирайте))
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Елена20 Посмотреть сообщение
Вы же еще не делали узи... я бы вам советовала сначала узи сделать, чтобы узнать где плодное яйцо прикрепилось. Если оно по передней стенке, то животик уже виден будет и тогда платье не в обтяжку лучше.

Хотя я замуж в 14 недель выходила. Платье на корсете было, и абсолютно не видно было животика и вообще фигура не изменилась. Грудь только побольше стала еще на втором месяце. Так что спокойно выбирайте))
Спасибо!
Это хорошо, что не очень видно изменений)))
Да и на счет платья, вчера ещё по инету посмотрела разные модельки, тоже решила не в обтяжку чтобы было, а свободно под грудью. Теперь по магазинам!))

Да, и узи обязательно сделаю..
 

ayiram

Active member
Да, я тоже хотела предложить, сейчас разнообразные модели сарафанов-макси, с завышенной талией (под грудь). Можно выбрать вполне нарядный, и на потом пригодится...
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonasky Посмотреть сообщение
Да, я тоже хотела предложить, сейчас разнообразные модели сарафанов-макси, с завышенной талией (под грудь). Можно выбрать вполне нарядный, и на потом пригодится...
Да, спасибо)) Мне как раз такие модельки приглянулись. Смотрела другие - совершенно не то... Ещё учитывая фигуру, такие мне идут вполне хорошо!
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ната_Весна Посмотреть сообщение
Пригласили на свадьбу 2 августа, нам тогда будет 12 недель! Ума не приложу - как подбирать платье! Насколько сильно или несильно меняется фигура к этому сроку?!? Сейчас надо уже начинать поиски. Не представляю, что буду делать если куплю, а потом не влезу...
К 12 неделям я уже набрала в весе и у меня уже был немножко заметен животик, но у каждой женщины на разных сроках меняется фигура, вы посмотрите как у вас будет меняться к этому времени и соотвественно покупать одежду.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Зюзя Посмотреть сообщение
К 12 неделям я уже набрала в весе и у меня уже был немножко заметен животик, но у каждой женщины на разных сроках меняется фигура, вы посмотрите как у вас будет меняться к этому времени и соотвественно покупать одежду.
Ну да, у каждой всё индивидуально, я понимаю... но думаю, 12 недель всё равно не такой большой срок, чтобы успеть сильно поправиться)) всего лишь первый триместр. Надеюсь, всё получиться хорошо) Как бы то ни было - лишь бы пузожителю было хорошо
 

alina02

Active member
У меня в 12 недель под одеждой ничего не было видно. Хотя животик уже начинал расти. Если не в облипочку платье - то ничего не будет заметно.
 

nastya05

Active member
Мне кажется, что на таком сроке ничего видно не будет. Максимум, что будет видно, как будто килограмм прибавили и всё!
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ната_Весна Посмотреть сообщение
Пригласили на свадьбу 2 августа, нам тогда будет 12 недель! Ума не приложу - как подбирать платье! Насколько сильно или несильно меняется фигура к этому сроку?!? Сейчас надо уже начинать поиски. Не представляю, что буду делать если куплю, а потом не влезу...
У меня в 12 недель даже никто не замечал, что я в положении, сейчас не проблема купить одежду, вот и купите перед самой свадьбой.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Ната_Весна Посмотреть сообщение
Пригласили на свадьбу 2 августа, нам тогда будет 12 недель! Ума не приложу - как подбирать платье! Насколько сильно или несильно меняется фигура к этому сроку?!? Сейчас надо уже начинать поиски. Не представляю, что буду делать если куплю, а потом не влезу...
Фигура во время беременности у каждой женщины меняется по своему, одни сразу начинают поправляться, другие на более позднем сроке, а платье покупайте ближе к свадьбе, чтобы нормально вам подошло.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх