ДЕВОЧКИ, МОЛОЧНИЦА!!!((((

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Юлиии Посмотреть сообщение
мой муж периодически жалуется на раздражения... говорит, от моей молочницы. кто-нибудь с подобным сталкивался? как вообще женская молочница отражается на мужчине?? дискомфорта я не ощущаю, но в мазке находят кандиду...
конечно, у него же тоже молочница! из-за этого и раздражение! странно, что твой врач мужу не выписал никакие лекарства! обязательно лечить молочницу вместе нужно! иначе никакого толку! так что, купи ему флюкостат или что-то подобное. ему-то можно, а больше ничего и не надо будет! все у него пройдет за пару дней!
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Юлиии Посмотреть сообщение
меня не беспокоит, врач и не выписывает... сказали, как в декрет выйдешь, будем убирать... спасибо, девчонки
смысл лечиться есть, только если вместе курс проходите, иначе не поможет! так что, придется мужу терпеть! еще есть выбор:раздражение или воздержание
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от точечка Посмотреть сообщение
тержинан мне помог с 4 таблетки.....
я пришла петь диферамбы тержинану:;-d: мне он помог с 1 таблетки! это просто неописуемый восторг, вот теперь посмотрю что будет, как курс закончится.
 

aynat

Active member
Слава Богу,меня эта участь пока не коснулась... ( надеюсь,что и не коснётся)
Вот только хотела спросить- а народные средства не помогают? Подмываться ромашкой или содой? Или это так,только мёртвому припарка?
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana-28 Посмотреть сообщение
Слава Богу,меня эта участь пока не коснулась... ( надеюсь,что и не коснётся)
Вот только хотела спросить- а народные средства не помогают? Подмываться ромашкой или содой? Или это так,только мёртвому припарка?
Нет не помогают, могут только немного облегчить симптоматику
 

yuulyyaa

Active member
Мне прописали залаин. Одна капсула, потом неделю ждем, когда он всю дрянь поубивает, и начинаем заселять полезными бактериями - препарат лактонорм. На второй день после залаина все прошло, я вздохнула с облегчением. Но когда пришло время заселять хорошие бактерии, моя молочница возобновилась с новой силой, и зудит иногда до невозможности. Послезавтра к врачу, посмотрим, что скажет. А про ромашку она мне говорила, пока мазок готов не был, но это для облегчения только.
 

mariinaa

Active member
Прописывали мне от этой дурной болячки и пимафуцин, и тержинан....ничего не помогло(((( Потом врач выписала полижинакс, с 1 свечки пропали все симптомы, но курс долечилась, и тьфу-тьфу пока нет))))
 

marina08

Active member
да, это беда... вообще ужасная напасть, эта молочница! просто, каждому свое средство... кому-то сильные не помогают, зато ромашкой подмылись, и все прошло! а кому прописывают слабенькие, щадящие, только мучаемся-то мы! и не проходит ничего! я в первую беременность столько всего перепробовала, что не упомнить! но практически все, что ранее перечисляли, кроме пимафуцина... его просто еще не было... а помог копеечный клотримазол только
так что, нужно подбирать индивидуально лекарства... а еще, иммунитет немножко поднять, так она сама постепенно уйдет! главное, до родов вылечить!
 

olya

Active member
Извиняюсь, что в той же темке.
Девчонки, вообще ничего понять не могу. Неделю назад закончила принимать тержинан (10 дней вставляла), муж пролечился. Секс был, но только в презервативе, да и то под конец лечения мужа (он позже начал лечиться). И вот дня 3 назад снова дискомфорт, но только утром и вечером. Обильные белые выделения, легкое жжение. Запаха вот я не чувствую.
Только в прошлый раз у меня половые губы покрылись какой-то корочкой, ходить было больно. А сейчас ни корочки, ни боли. Была небольшая корочка, но я подмылась ромашкой, больше пока не появлялась.
Днем вообще без всяких проблем хожу.
Это опять что-ли все проявилось? или это норма?
к гинекологу раньше вторника не попасть. Переживаю очень по этому поводу. Еще и муж над ухом зудит, что наконец-то пролечился, секс можно...
 

vip.yuliya

Active member
мне гексикон лайт прописывали, прошло все и опять вот появилась недавно, тержинан прописали тоже. говорят они сильнее. надеюсь они помогут
 

nastya07

Active member
лечилась три недели назад пимафуцином (дискомфорта и выделений не было, а грибок в мазке был), сейчас пошли белые выделения с запахом лука (!), немного зудит иногда. говорят - это норма, но мне что-то слабо верится... кто-то сталкивался с подобным?
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Юлиии Посмотреть сообщение
лечилась три недели назад пимафуцином (дискомфорта и выделений не было, а грибок в мазке был), сейчас пошли белые выделения с запахом лука (!), немного зудит иногда. говорят - это норма, но мне что-то слабо верится... кто-то сталкивался с подобным?
у меня сейчас тоже зуд присутствовал где-то неделю... три дня назад купила крем"Клотримазол" мазалась 5 раз, все прошло... для профилактики еще пару дней буду пользоваться... но у меня прям "молочных" выделений не было... просто, я-то знаю, что такое молочница((( может, в самом начале ее застала, вот и помогло....
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Буранбаева Посмотреть сообщение
Мой кольпит так ничем и не вылечили...говорят какая то флора у меня особо чувствительная...после родов пройдет. Выписывают конечно свечи,но ничего не помогает...так на пару дней выделения пропадают потом опять появляются.
что выписывали?
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Юлиии Посмотреть сообщение
что выписывали?
тержинан,клиндацин,клион-д,полижинакс, нистатиновые свечи,виферон ))))
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Буранбаева Посмотреть сообщение
Может тоже попробовать....а на каком сроке ты их ставила?! Я уже эти свечи видеть не могу...буквально с самого начала,практически без перерывов...проставила...мазок взяли и все по новой(((
их не советуют вначале беременности, потом можно! говорю же, я сейчас кремом пользуюсь... ты тоже попробуй крем лучше... от таблеток так все жжет((( я еле сдерживалась! а с кремом никаких проблем!
 

yeva09

Active member
кстати, побочек в виде сильных выделений тоже нет! что ооочень мне нравится!
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
кстати, побочек в виде сильных выделений тоже нет! что ооочень мне нравится!
Спасибо)))Попробую))) не хочется все таки, чтобы эта гадость на малыше отразилась...
 

anyaa

Active member
И мне пимафуцин назначили!
Только начала пить таблетки сегодня. Врач сказала, что если таблетки сочетать со свечами, то не просто симптомы снимет, а полностью пройдет.
 

oksanochkaa

Active member
привет всем))) мне врач посоветовала тержинан, ну мне не фига не помогло(((
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Буранбаева Посмотреть сообщение
тержинан,клиндацин,клион-д,полижинакс, нистатиновые свечи,виферон ))))
офигеть сколько всего... мне, правда, в первую беременность тоже ооочень много выписывали... спаслась копеечным Клотримазолом, только вагинальными таблетками... а тут крем купила, не хуже...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх