ДЕВОЧКИ, МОЛОЧНИЦА!!!((((

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
офигеть сколько всего... мне, правда, в первую беременность тоже ооочень много выписывали... спаслась копеечным Клотримазолом, только вагинальными таблетками... а тут крем купила, не хуже...
Может тоже попробовать....а на каком сроке ты их ставила?! Я уже эти свечи видеть не могу...буквально с самого начала,практически без перерывов...проставила...мазок взяли и все по новой(((
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Буранбаева Посмотреть сообщение
Может тоже попробовать....а на каком сроке ты их ставила?! Я уже эти свечи видеть не могу...буквально с самого начала,практически без перерывов...проставила...мазок взяли и все по новой(((
их не советуют вначале беременности, потом можно! говорю же, я сейчас кремом пользуюсь... ты тоже попробуй крем лучше... от таблеток так все жжет((( я еле сдерживалась! а с кремом никаких проблем!
 

anna03

Active member
кстати, побочек в виде сильных выделений тоже нет! что ооочень мне нравится!
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
кстати, побочек в виде сильных выделений тоже нет! что ооочень мне нравится!
Спасибо)))Попробую))) не хочется все таки, чтобы эта гадость на малыше отразилась...
 

yuuliyya

Active member
И мне пимафуцин назначили!
Только начала пить таблетки сегодня. Врач сказала, что если таблетки сочетать со свечами, то не просто симптомы снимет, а полностью пройдет.
 

oksana07

Active member
привет всем))) мне врач посоветовала тержинан, ну мне не фига не помогло(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх