ДЕВОЧКИ, МОЛОЧНИЦА!!!((((

yelena05

Active member
Девули,, буквально как три дня назад ( извините за интим)... сначало зуд появился..... я насторожилась... думаю что за фигня... обычно у меня после простуды бывает... как раз ОРВИ же было.... теперь хлопья аж(((((( до встречи с врачом ещё 4 дня я не выдержу. может кто то лечил уже?
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Девули,, буквально как три дня назад ( извините за интим)... сначало зуд появился..... я насторожилась... думаю что за фигня... обычно у меня после простуды бывает... как раз ОРВИ же было.... теперь хлопья аж(((((( до встречи с врачом ещё 4 дня я не выдержу. может кто то лечил уже?
Блин, Анюта, очень сочувствую! мне прописывали уже ливарол, но у меня просто лейкоциты в мазке повышены были, а в аннотации он именно от молочницы! мне 5 свечей прописали, еще есть упаковки по 10... точно не могу сказать, помогли они или нет, но след. мазок пришел хороший! а в первую беременность вообще ничего не помогало!
 

regina04

Active member
и у меня поразьедало и хлопья..... блин....больно. (((((((( на ночь подмылась с содой, т.к с работы уечером шла никуда не заходила. (((вроде немного легче... надолго ли?
 

lyudmila08

Active member
Мне назначали пифамуцил-вроде полегчало. Иногда на ночь я накладываю мазь клотримазол. И еще подмываюсь хлоргексидином.
 

anastasiya03

Active member
лично мне от молочницы всегда помогает Бура в глицирине
попробуй, недорого и эффективно
 

maarina

Active member
меня не беспокоит, но в мазке находят кандиду... выписывали единоразово залаин. не помогло, так и вылазят дрожжи в мазке.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
лично мне от молочницы всегда помогает Бура в глицирине
попробуй, недорого и эффективно
разве можно при беременности? ею тараканов травят, до чего токсичная...
 

katya01

Active member
У меня эта дрянь-молочница, около 2 месяцев была... Ниче не могла сделать, тержанин не помог, вагинорм тоже (это все свечи), а вот пимафуцин буквально после 3-х свечей заглушил и уже как недели 2-3 нет выделений(тьфу, тьфу)!
попробуйте, мож поможет! Хотя у всех разный организм и разные средства подходят...
 

irina07

Active member
мне и врачи говорили и так читала, что пимафуцин хорошо снимает симптомы, и он практически безвреден, но саму молочницу не лечит
у меня мазок чистый только после тержинана был, но правда этот тержинан, если все разъело, то первое время так печет, что хочется в окно выпрыгнуть или попой в морозилку засунуться :=d:
 

yelena03

Active member
тержанин выписали.... уже пользую... и жить хочеться... а то ужас какой был.
 

lina09

Active member
спасибо всем девочки... кто отеликнулся!!! берегити пузики.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
тержанин выписали.... уже пользую... и жить хочеться... а то ужас какой был.
рада, что ты идешь на поправку! сейчас надо себя особенно беречь!
 

aneley

Active member
Аня, хорошо, что вы на поправку пошли) Выздоравливай поскорее, пусть эта штука неприятная проходит и не возвращается)
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
тержанин выписали.... уже пользую... и жить хочеться... а то ужас какой был.
Мне тоже терженан выписывали...только он помог не на долго. Сейчас клион-д выписали...надеюсь хоть после него лучше станет.
 

anyuta04

Active member
Есть упаковки на 6 и на 10 таблеток, я тоже 10-дневный курс отмучала
 

polya03

Active member
ну, как девочки ваши результаты борьбы? все у всех наладилось? вспоминаю первую беременность, аж плохо становится! ощущения ужасные! боюсь представить, что опять может все повториться!
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
ну, как девочки ваши результаты борьбы? все у всех наладилось? вспоминаю первую беременность, аж плохо становится! ощущения ужасные! боюсь представить, что опять может все повториться!
У меня уже терпения нет с ней бороться!!! Проббовала свечи гексикон, пимафуцин...когда курс заканчивается, 3-4 дня облегчения и снова по новому кругу

Тержинан не пробовала, нужно купить.
Кстати и мылась я с борной кислотой и бурой в глицирине обрабатывала, ничего не помогло(((
 

yuuliiyya

Active member
мой муж периодически жалуется на раздражения... говорит, от моей молочницы. кто-нибудь с подобным сталкивался? как вообще женская молочница отражается на мужчине?? дискомфорта я не ощущаю, но в мазке находят кандиду...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх