Девочки, кто не то пытается ускорить приближение родов?

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Авер Посмотреть сообщение
Девочки или я так все быстро забыла или мне не было больно, на потугах да не приятное ощущение я боялась что не дай бог сейчас комфуз произойдет ))) и на кресле когда выталкивала то тоже воздух вышел с таким победным рыканьем ))) а так промолчала все роды стыдно как о было скажут не нормальая ))) мне вообще стыдно было я им там все затошнила и все роды извинялась ходила)))
я тоже долго извенялась,за то что от клизмы отказалась))))
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Девочки вас почитаешь, и страшно на роды то идти)))
Все нормально) У страха глаза велики! Я родила 13 дней назад и давно все забыла. Хоть и со швами.
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Валеришна Посмотреть сообщение
Все нормально) У страха глаза велики! Я родила 13 дней назад и давно все забыла. Хоть и со швами.
мои поздравления!!!!))))
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Девочки вас почитаешь, и страшно на роды то идти)))
Лена, а вы родились или нет еще? А то я помню, что в больницу уехали - и на том вроде все, или я пропустила?
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Девочки вас почитаешь, и страшно на роды то идти)))
Все нормально) У страха глаза велики! Я родила 13 дней назад и давно все забыла. Хоть и со швами.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Девочки вас почитаешь, и страшно на роды то идти)))
Лена, а вы родились или нет еще? А то я помню, что в больницу уехали - и на том вроде все, или я пропустила?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх