Девочки, как вот не думать? Приснился сон

dina03

Active member
Снится мне что я клею обои, и потом вдруг рожаю. Так быстро родила еще. Пол вот только ребенка не знаю, таскалась с ним и не рассмотрела. А он такой шладенький, такой маленький, я его прям на ручках держу, разговариваю, а он мне улыбается. Такая улыбка у него красивая прям. Только одно меня удивило, что есть зубы. Ну да ладно, сон же. И такой шустрый прям, и жопку я ему мою, и все то я для него делаю в этом сне. Счастью нет границ. И тут БАЦ просыпаюсь
 

natali03

Active member
А мне перед беременностью несколько раз подряд снились мои маленькие племяшики. Я еще подумала, что это мне малышня постоянно снится. Может тоже есть примета - снятся малыши - к беременности. А рыба мне тоже снилась, только неделе на 3-й беременности, когда я уже была в курсе.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
А мне перед беременностью несколько раз подряд снились мои маленькие племяшики. Я еще подумала, что это мне малышня постоянно снится. Может тоже есть примета - снятся малыши - к беременности. А рыба мне тоже снилась, только неделе на 3-й беременности, когда я уже была в курсе.
Рыбу у меня мама почему то ловила на днях(
 

anaastaasiiyaa

Active member
Ой, и мне сегодня сон приснился , что я тест сделала и он мне показал что у меня уже 2-3 недели беременности. А у меня сейчас М заканчиваются..надеюсь сон в руку!
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от LANA_Alanya Посмотреть сообщение
Ой, и мне сегодня сон приснился , что я тест сделала и он мне показал что у меня уже 2-3 недели беременности. А у меня сейчас М заканчиваются..надеюсь сон в руку!
Снился мне и такой сон перед последними М. Прям четкая яркая вторая полоска. На днях прошли М
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх