Девочки,как ваше самочуствие?

nadezhda04

Active member
ОЙ Дашуня! Я прям до мурашек порадовалась за вас с Наташей, а блин последнее твое сообщение.......
Почему не сложилась? ЗБ или ППЯ?
я после медикаментозного аборта противозачаточные не пила (но у нас секс редкий) и стала беременеть через 3 мес, как увидела что цикл в норме. И в ИГ у одной Г очень грамотной консультировалась по этому поводу ( что табл можно не пить и необязательно ждать полгода как всегда рекомендуют врачи).
Восстанавливайся и снова в бой!)))))))

Наташа- держу кулаки))

Да, у меня скоро экватор, но вечно мысль дурацкая лезет. И пару раз они были такие явные, что теперь мне только такие и подавай, а если долго не чувствую, то вы сами понимаете...)))) кароч как все беременные, еще и девчонки в "Октябрята 2016" есть паникерши, тоже волей-неволей прививают панику)) хоть не читай интернет!))
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Мальдина Посмотреть сообщение
дай вам бог терпения, сил и средств!!!
Спасибо! Три самые важные вещи написала!)))

Хотя сейчас мне уже на порядок легче, дочь разговаривает, а это значит, что истерики из-за непонимания отсутствуют. А во-вторых теперь может и с папой в машине в детском кресле прокатиться куда-нибудь, и остается с "няньками" охотно, если мы куда-нить сруливаем.
 

yelena06

Active member
У меня тоже не удачно((( наверное, еще морально не готова.
Лена, не поддавайся панике, все будет хорошо!
Я тоже помню, когда Пашкой была беременной, больше суток шевелений не чувствовала как-то. Я и гимнастику специальную делала, и просила его. В итоге разрыдалась, сестренке позвонила и на УЗИ с ней поехали. В итоге, Пашенька спал! оказалось!
Врач успокоил и даже денег за УЗИ не взял.
Вспоминаю, и прям заново переживаю))
 

oksanochkaa

Active member
Пашок тоже говорить предложениями стал! И хитрить!
Играет с машинкой, у которой 15 минут назад колесо отковырял и бубнит: Папа колесо сломал! Я говорю, ты же сам сломал, а он нет папа!
 

yekaterina08

Active member
у меня тоже было что сынуля тихушничал весь день, ох уж эти переживания!!)) Лен скоро пинаться начнет так что еще вспоминать будешь спокойные первые недельки)))
я таблы вообще отказываюсь пить)) гармоны свои с толку сбивать, муж пока помучается)) пару месяцев все равно дам организму очухаться! у нас было ппя! хотя я уже нашла пару положительных моментов из сложившейся ситуации)) аллергия сейчас и я могу спокойно свои таблы пить, а не мучаться как два прошлых года, ну и я теперь знаю что все таки мы можем забеременеть, так что все получится, я верю))
 

alina02

Active member
мой пупс вообще не разговаривает(( но он так хорошо изъясняется жестами и интонациями что его и так все понимают)))
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от kisa_m Посмотреть сообщение
пашок тоже говорить предложениями стал! и хитрить!
играет с машинкой, у которой 15 минут назад колесо отковырял и бубнит: папа колесо сломал! я говорю, ты же сам сломал, а он нет папа!
)))))) а у нас обычно мама косячит :;-d: . настя же сломала. неееет, мама! ещё с интонацией такой забавной..
блин а моя на 15 мин может зависнуть только если клеем себя обмазывать начнёт, а потом когда он подсохнет, снимать пленочку с себя, это прям кайф))))
а ещё забавно ролевые игры устраивает, примитивные пока конечно, и с повторением меня)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
у меня тоже было что сынуля тихушничал весь день, ох уж эти переживания!!)) Лен скоро пинаться начнет так что еще вспоминать будешь спокойные первые недельки)))
я таблы вообще отказываюсь пить)) гармоны свои с толку сбивать, муж пока помучается)) пару месяцев все равно дам организму очухаться! у нас было ппя! хотя я уже нашла пару положительных моментов из сложившейся ситуации)) аллергия сейчас и я могу спокойно свои таблы пить, а не мучаться как два прошлых года, ну и я теперь знаю что все таки мы можем забеременеть, так что все получится, я верю))
Я солидарна с тобой, чувствовала, что организм сам восстановится и прийдет в норму. Противозачаточные месяц попила только потому , что их купила, а потом подумала. жалко было выбрасывать. И у меня от них прорыв случился, кровило недели две или больше.
Я в тот раз тоже не была готова как Наташа, ребёнка хотелось , но больше хотелось на лыжах научиться зимой кататься и в Новый год выпивать!)))))) вот и получила, что хотела, балда)
Хотя моя Г советовала позже беременеть, и так как в оба последних раза гематома была, говорила что это мой организм где- то косячит, ещё не восстановился. Но я то знала, что свою мелкую безбожно на руках таскала и в эту б на сессию в институт бегала, конечно гематома будет и тонус, короче надо делать как сама чувствуешь!))
 

nastya07

Active member
девочки, скоро нашим 2 года! Обалдеть! Всего нам всем хорошего! Новых умений и безопасных открытий! Я ценю каждый миг, проведенный с малышом. Они так быстро становятся самостоятельными! Доча в 11 лет уже при оочень далека морально от меня. А сыновья еще дальше с годамим. Эх... Дети-гости в нашей жизни.
 

regina09

Active member
Полностью согласна с Мадиной! Так хочется постоянно быть рядом с малышом! Ценю каждое объятие, каждый момент рядом, каждое "я тебя любу!" Малыш взрослеет каждую минуту, становится самостоятельным. Постоянное "я сам" и лишь изредка "помоги мне".
Так злюсь на себя, что приходится бросать малыша и идти работать, но... Штанишки, кофточки, ботиночки, игрушки, вкусняшки и полезности... На все требуются денежки...
 

dina03

Active member
Лена, поздравляю с днем рождения красавицы -доченьки!
Двухлетней Насте в День Рождения
Желаю радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней.

Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей –
Всего-всего, что в жизни нужно!
 

akilehzna

Active member
Спасибо Наташа!!! Я вас тоже поздравляю от всей души с прошедшим др! И Дашу с Мальдиной тоже!! Здоровья деткам крепкого-прекрепкого, чтобы только радовали своих мам успехами и достижениями, сильно не шалили и дружили только с хорошими мальчиками и девочками!)))
 

katya01

Active member
мой пупс вообще не разговаривает(( но он так хорошо изъясняется жестами и интонациями что его и так все понимают)))
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от kisa_m Посмотреть сообщение
пашок тоже говорить предложениями стал! и хитрить!
играет с машинкой, у которой 15 минут назад колесо отковырял и бубнит: папа колесо сломал! я говорю, ты же сам сломал, а он нет папа!
)))))) а у нас обычно мама косячит :;-d: . настя же сломала. неееет, мама! ещё с интонацией такой забавной..
блин а моя на 15 мин может зависнуть только если клеем себя обмазывать начнёт, а потом когда он подсохнет, снимать пленочку с себя, это прям кайф))))
а ещё забавно ролевые игры устраивает, примитивные пока конечно, и с повторением меня)
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
у меня тоже было что сынуля тихушничал весь день, ох уж эти переживания!!)) Лен скоро пинаться начнет так что еще вспоминать будешь спокойные первые недельки)))
я таблы вообще отказываюсь пить)) гармоны свои с толку сбивать, муж пока помучается)) пару месяцев все равно дам организму очухаться! у нас было ппя! хотя я уже нашла пару положительных моментов из сложившейся ситуации)) аллергия сейчас и я могу спокойно свои таблы пить, а не мучаться как два прошлых года, ну и я теперь знаю что все таки мы можем забеременеть, так что все получится, я верю))
Я солидарна с тобой, чувствовала, что организм сам восстановится и прийдет в норму. Противозачаточные месяц попила только потому , что их купила, а потом подумала. жалко было выбрасывать. И у меня от них прорыв случился, кровило недели две или больше.
Я в тот раз тоже не была готова как Наташа, ребёнка хотелось , но больше хотелось на лыжах научиться зимой кататься и в Новый год выпивать!)))))) вот и получила, что хотела, балда)
Хотя моя Г советовала позже беременеть, и так как в оба последних раза гематома была, говорила что это мой организм где- то косячит, ещё не восстановился. Но я то знала, что свою мелкую безбожно на руках таскала и в эту б на сессию в институт бегала, конечно гематома будет и тонус, короче надо делать как сама чувствуешь!))
 

leenaa

Active member
девочки, скоро нашим 2 года! Обалдеть! Всего нам всем хорошего! Новых умений и безопасных открытий! Я ценю каждый миг, проведенный с малышом. Они так быстро становятся самостоятельными! Доча в 11 лет уже при оочень далека морально от меня. А сыновья еще дальше с годамим. Эх... Дети-гости в нашей жизни.
 

olya08

Active member
Полностью согласна с Мадиной! Так хочется постоянно быть рядом с малышом! Ценю каждое объятие, каждый момент рядом, каждое "я тебя любу!" Малыш взрослеет каждую минуту, становится самостоятельным. Постоянное "я сам" и лишь изредка "помоги мне".
Так злюсь на себя, что приходится бросать малыша и идти работать, но... Штанишки, кофточки, ботиночки, игрушки, вкусняшки и полезности... На все требуются денежки...
 

alina07

Active member
Лена, поздравляю с днем рождения красавицы -доченьки!
Двухлетней Насте в День Рождения
Желаю радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней.

Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей –
Всего-всего, что в жизни нужно!
 

alena05

Active member
Спасибо Наташа!!! Я вас тоже поздравляю от всей души с прошедшим др! И Дашу с Мальдиной тоже!! Здоровья деткам крепкого-прекрепкого, чтобы только радовали своих мам успехами и достижениями, сильно не шалили и дружили только с хорошими мальчиками и девочками!)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх