Девочки,как ваше самочуствие?

marina09

Active member
А я не делаю УЗИ в эту беременность! Совсем! Решила, что мне это не нужно. Рожать я буду в любом случае! Пол ребенка мы знать не хотим до рождения! В прошлые разы только нервы трепала себе с этим УЗИ, понаставят диагнозов безумных, идешь к другому врачу, он говорит абсолютно противоположное! Сохраню свои нервные клетки!
 

anna05

Active member
Привет! Я уже сделала три УЗИ, потому что год назад была ЗБ и сейчас постоянно болит живот.... А если ничего не болит и не беспокоит это нормально (потому что иногда вообще ничего не болит и ничего не ощущаю)?? Я уже не знаю, что и думать(((
 

yuliya02

Active member
Привет, мой карапузик живет в животике уже 7-ую недельку, на первом узи была во вторник, узистка сказала что все в принципе хорошо, малыш растет, сердечко бьется, но есть небольшой тонус на задней стенки матки. Еще меня беспокоят не большие бежевые выделения ( узистке я сказала, а она ни как не отреагировала). Сегодня иду к гинекологу с результатами узи, может и анализы уже готовы. Надеюсь все будет в порядке
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
А я не делаю УЗИ в эту беременность! Совсем! Решила, что мне это не нужно. Рожать я буду в любом случае! Пол ребенка мы знать не хотим до рождения! В прошлые разы только нервы трепала себе с этим УЗИ, понаставят диагнозов безумных, идешь к другому врачу, он говорит абсолютно противоположное! Сохраню свои нервные клетки!
А как вас на учет поставили? без проблем? меня без узи на 7 неделе брать на учет не хотели. Сказали, а вдруг пустое плодное яйцо.
 

eliinaa

Active member
Мне скрининг назначили на 22 ноября! Вроде все нормально, только токсикоз замучил ЖУУУУТЬ! С первой беременность ничего такого не было :) Пью витамины и железо. Хочу скорее увидеть сыночка (надеюсь будет сын :) )
 

yyeelenaa

Active member
Девочки,а на какой неделе появляется уже животик?Так хочется быстрее узнать кто у меня в животике...
 

anna03

Active member
А я очень мучаюсь от своего настроения! Ничего не беспокоит, ну поболел живот один день ( свечи с папаверином помогли) и прошел, токсикозом не страдаю... А вот настроение(((( Раздражительная, плаксивая, постоянно ныть хочется, лежать и спать. Это ведь пройдет, правда???))
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Ledi DI Посмотреть сообщение
Девочки,а на какой неделе появляется уже животик?Так хочется быстрее узнать кто у меня в животике...
В зависимости от комплекции мамочки и от крепления плода. Если на передний стенке матки прикрепился малыш - животик появится раньше, на задней - чуть позже! А вообще после 12-14 недельки под растет:)
 

dianaa

Active member
дудуся,ты так не волнуйся все будет хорошо...все пройдет,как увидешь себя с животиком.:=d::=d::=d::=d:
 

sveetlaanaa

Active member
Привет девочки!!!! У меня ещё маленький срок, 4 недели, в поликлинику ещё не ходила. Иногда подташнивает, но очень редко..... Беременность --3-я. Боюсь токсикоза, т.к с дочкой лежала не вставая до 16 недель, рвало на обычную воду. С сыном такого не было...
 

natali03

Active member
Девочки привет, а какова вероятность пустого плодного яйца? Я просто ходила на узи два дня назад сказали чтотеще рано( 5 недель) что эмбриона еще не видно, сказали прийти через две недели
 

sveta07

Active member
У вас срок не большой .... И потом, прекратите переживать! Меня во вторую беременность врач замершей беременность напугала.... а доченька шевелиться начала.... я ушла к другому врачу.... Вероятность всегда есть, но зачем об этом думать!!!!!!! Думайте о хорошем!!!!
 

alisa03

Active member
Спасибо)) я надеюсь что все хорошо, ждем 12 ноября пойдем на повторное узи
 

eveelina

Active member
Приветик! сегодня была на УЗИ первый раз,сказали все хорошо))) Сердечко бьется отлично!!!
Так страшно с начало было, первая беременность, не чего толком не знаю, бедному нашему папе было еще страшнее))) Говорит аж коленки подкашивались! Уже девять недель, но еще на учет не встала, анализы решила в проверенной клиники сдавать, а то куда не плюнь везде одни бестолочи лечат, здоровеньких детишек убирать назначают!!! На следующей недельки на учет вставать пойду!!!)))
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Приветик! сегодня была на УЗИ первый раз,сказали все хорошо))) Сердечко бьется отлично!!!
Так страшно с начало было, первая беременность, не чего толком не знаю, бедному нашему папе было еще страшнее))) Говорит аж коленки подкашивались! Уже девять недель, но еще на учет не встала, анализы решила в проверенной клиники сдавать, а то куда не плюнь везде одни бестолочи лечат, здоровеньких детишек убирать назначают!!! На следующей недельки на учет вставать пойду!!!)))

А ты что сперва решила УЗИ сдать?по направлению или самостоятельно?Мне 25 ноября сказали идти,т.е на 12 неделе,а я уже хочу узнать как там мой малыш поживает.
 

mariya

Active member
Привет! У меня 9-я неделя и некоторые "прелести" токсикоза мне только на пользу...)
При первой беременности токсикоза не было вообще, а аппетит был зверский, есть хотелось даже во сне))) У меня нормальная комплекция (при росте 163 вес 57 кг) и проблем с лишним весом не было, поэтому я потеряла бдительность и за первый триместр набрала 3-4 кг, потом я конечно опомнилась и сбавила темпы поглощения, но все-таки после родов лишний вес уходил очень медленно и портил настроение.
А сейчас мой токсикоз помогает мне не объедаться, стоит чуть-чуть переесть, расплата наступает моментално))). Еще тошнит вечерами, примерно после 20-ти, так что ужинаю я в 18-19, а на ночь только стакан кефира, как доктор прописал))) Вообщем, я благодарна моему умеренному токсикозу.
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Ledi DI Посмотреть сообщение
А ты что сперва решила УЗИ сдать?по направлению или самостоятельно?Мне 25 ноября сказали идти,т.е на 12 неделе,а я уже хочу узнать как там мой малыш поживает.
Я сначала пошла к своему гинекологу, а она уже осмотрев отправила на УЗИ, чтобы убедиться что беременность маточная. На УЗИ посмотрели развитие, срок, сердцебиение, но конечно сказала что больше характеристики даст на 12- 13 недели))) Вот ждем!!!))))
 

aniri

Active member
сегодня результаты анализов были готовы. все в норме вот только гемоглобин понижен, наверно от этого слабость головокружение. а токсикоз вообще жесть!!! до того дошло что желчью с кровью рвало!!! от слова " рыба" уже тошнит, не говорю от запаха что происходит!!!! есть не чего не могу, а чувство голода не проходит. за то настроение лучше чем до беременности!!! постоянно смеюсь, улыбаюсь, муж говорит что даже глаза горят!!!! вот только кушать хочу, но не могу
Не вериться, что скоро мамой буду, не понятное чувство!!!:=d:
 

tamara08

Active member
У меня 5 недель. Живот иногда потягивает как при менструации((( Врач говорит что всё хорошо! А я боюсь, т.к. это моя первая Б. На узи ходила как только узнала что Б, (врач в ЖК записал только на 6 число). Сказали что жёлтое тело 18 мм и срок тогда был пару недель.Вот думаю сходить 14 ноября, но мне говорят что это очень опасно для малыша, такое большое и частое излучение! Как быть???
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх