Девочки есть что то похожее у вас или может было?!

yekaterina08

Active member
11января будет 38 недель. Малыш в тазовом сидит. Предсвестники родов уже месяц всякие разные.выделения сейчас усилились, особенно вчера при каменении живота. Похоже на пробку но в малых кол.выходит. роды 2-е. Но первый нормально в низ головой был. А щас никак хочет второй. Так и сидит. Подскажите при каких признаках в тазовом предлежании у вас начинались роды(схватки.) После чего.?
и почему пробка по маленьким кусочкам выходит уже недели 4. А вчера прям побольше вышло. Если честно жду момента схваток. Очень устала ходить с животом. Хочу лечь в больницу потому что скорее будет КС. Боюсь что дома воды отойдут)
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия91 Посмотреть сообщение
11января будет 38 недель. Малыш в тазовом сидит. Предсвестники родов уже месяц всякие разные.выделения сейчас усилились, особенно вчера при каменении живота. Похоже на пробку но в малых кол.выходит. роды 2-е. Но первый нормально в низ головой был. А щас никак хочет второй. Так и сидит. Подскажите при каких признаках в тазовом предлежании у вас начинались роды(схватки.) После чего.?
и почему пробка по маленьким кусочкам выходит уже недели 4. А вчера прям побольше вышло. Если честно жду момента схваток. Очень устала ходить с животом. Хочу лечь в больницу потому что скорее будет КС. Боюсь что дома воды отойдут)
Вам уже Г должен был сказать про ПКС, у вас уже 38!! недель. А пробка по разному может отходить. У меня в 1 Б она начала по чуть-чуть дней за 10 отходить, а перед самими родами вся вышла. 4 недели это много, скорее всего просто выделения такие были. Вам когда на прием?
 

yelena03

Active member
Мне завтра к Г. Но она мне род.сертиф. до сих пор не дает почему то. Хочу после нее числа 12-го лечь в РД.
Но она я так поняла вообще не хочет чтоб я зарание ложилась. Хотя то что КС будет она сказала если так и останется сидеть то КС точно. К тому же у нас еще однократное обвитие было на послед.узи.
 

kristina05

Active member
Я еще боюсь что воды отойдут дома,потому что первые роды были стремительные в 37 недель.Всего 2 часа с 1й схватки до рождения сына. Боюсь не успеть в роддом со схватками или растеряюсь.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия91 Посмотреть сообщение
Я еще боюсь что воды отойдут дома,потому что первые роды были стремительные в 37 недель.Всего 2 часа с 1й схватки до рождения сына. Боюсь не успеть в роддом со схватками или растеряюсь.
Блин, а она в курсе что первые были стремительные?????? У нас такая информация значит, что беременную заранее кладут, так у моей подружки было. Вторые тоже стремительные, хорошо, что заранее легла и все хорошо прошло. Главное пакеты соберите и настаивайте на документах, чтоб Г все отдала. А если не отдает, то к заведующей ЖК идите, это же не шутки, а здоровье ваше и малыша. И сразу в РД к заведующему, пусть решает на месте ваш вопрос, ведь срок то уже хороший
 

vladlena06

Active member
Да, знает про стремител.1-е роды. Но ей похоже все равно. Так как она род.сертеф.не дала еще ,плюс она мне узи ,кровь и мочу на 15-е число назначила. Какая-то она странная. А так я имею право сама лечь в рд если она сертф.не даст??и примут ли меня там? Просто роддом где то час ехать , может и больше чуть
 

kaatyya

Active member
Знакомая у ней стояла на учете.она ее до 40 недель не хотела ложить зарания,хотя она сама у нее просилась.а Г. ей сказала не надо раньше 40 рожать не порть мне рипутацию. Г. Мне тоже говлрила что 38 и 39 для нее это рано . Завтра поеду к ней пусть отдает все и если не положит . То поеду сама.надеюсь примут .я что то боюсь. Живот ноет как перед.месяч. каменеет. Слизь какая то комками выходит ...а то мало ли что
 

anyya

Active member
Ваша Г., действительно Г...но! Родовой обязана была выдать вместе с больничным. Позвоните в свой местный Фонд соцстраха и пожалуйтесь, они ее быстро встряхнут. У вас какая-то слизь комками выходит, а вы сидите и чего-то ждёте!? Звоните в скорую и говорите, что все хреново и все болит. Самое главное попасть в роддом, уж там они вам сами и родовой принесут и наблюдать будут. Если КС, то уж лучше плановый чем экстренный. Вы в группе риска, кроме вас самой о вас никто не позаботится лучше, поэтому все бросайте и звоните в скорую.
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Яковлевна Посмотреть сообщение
Ваша Г., действительно Г...но! Родовой обязана была выдать вместе с больничным. Позвоните в свой местный Фонд соцстраха и пожалуйтесь, они ее быстро встряхнут. У вас какая-то слизь комками выходит, а вы сидите и чего-то ждёте!? Звоните в скорую и говорите, что все хреново и все болит. Самое главное попасть в роддом, уж там они вам сами и родовой принесут и наблюдать будут. Если КС, то уж лучше плановый чем экстренный. Вы в группе риска, кроме вас самой о вас никто не позаботится лучше, поэтому все бросайте и звоните в скорую.
Лена, как дела? А то в темку не заходишь, как самочувствие? У нас и срок с разницей в 1 день ))
 

anitnelav

Active member
Давно не заходила))). Завтра ложусь планово в патологию, собрала вещи. Надеюсь назначат КС на этой неделе, а не будут тянуть.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Яковлевна Посмотреть сообщение
Давно не заходила))). Завтра ложусь планово в патологию, собрала вещи. Надеюсь назначат КС на этой неделе, а не будут тянуть.
Удачи! Пусть все пройдет легко, быстро и без проблем!
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Blum Посмотреть сообщение
Иванна, ты как там...остался один день по линеечке?
Я все так же, никаких изменений в поведении организма. Пишут, что перед родами плохой аппетит и вес идет на минус, а у меня наоборот, жор, спячка и весы все цифры плюсуют ))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Яковлевна Посмотреть сообщение
Давно не заходила))). Завтра ложусь планово в патологию, собрала вещи. Надеюсь назначат КС на этой неделе, а не будут тянуть.
Удачи! Пусть все пройдет легко, быстро и без проблем!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх