девочки что делать?

viktoriya03

Active member
здравствуйте девочки , посоветуйте пожалуйста кто с этим сталкивался.я рожавшая 2 раза, с первой такого не было,я родила 2 и тут все началось.сначало шла кровь ,потом выделения .я думала все хорошо наконец то закончались,не тут то было у меня резко опять пошла кровь и начали выходить большие сгустки,и встать с кровати я не могу ,т.к мучаюсь с болями.ходила к гинекологу она мне сказала что матка долго сокращается будет сокращаться еще месяца 1.5-2 .
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от солнышки Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки , посоветуйте пожалуйста кто с этим сталкивался.я рожавшая 2 раза, с первой такого не было,я родила 2 и тут все началось.сначало шла кровь ,потом выделения .я думала все хорошо наконец то закончались,не тут то было у меня резко опять пошла кровь и начали выходить большие сгустки,и встать с кровати я не могу ,т.к мучаюсь с болями.ходила к гинекологу она мне сказала что матка долго сокращается будет сокращаться еще месяца 1.5-2 .
Сходи к другому врачу. Если выделения и боли беспокоят, настаивай на том, чтоб более тщательно обследовали. На форуме вряд ли кто-то сможет поставить диагноз и назначить лечение.
 

olya

Active member
И на узи нужно сходить. Там посмотрят что да как и не осталось ли в полости матки что-то после родов. У меня тоже подобное было, но еще в родоме на 5 сутки после родов. Сгусток там остался, а когда нагнулась, началось что-то вроде схваток. Врач посмотрела и увидела сгусток, но достать его не смогла. Начали делать какие-то уколы, расслабляющие шейку, чтобы она пропустила этот сгусток. А после того как он вышел на узи отправили, где подтвердили, что все чисто. С таким лучше не затягивать, может начаться сильнейшее кровотечение. Поэтому срочно обращайтесь к врачу
 

vip.kseniya

Active member
Вам однозначно нужно идти на вагинальное узи. Только оно хорошо покажет, что там в матке происходит.Но вообще с меня после первых родов на пример лило. и сгустки выходили, и все что хочешь, и долго.
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от солнышки Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки , посоветуйте пожалуйста кто с этим сталкивался.я рожавшая 2 раза, с первой такого не было,я родила 2 и тут все началось.сначало шла кровь ,потом выделения .я думала все хорошо наконец то закончались,не тут то было у меня резко опять пошла кровь и начали выходить большие сгустки,и встать с кровати я не могу ,т.к мучаюсь с болями.ходила к гинекологу она мне сказала что матка долго сокращается будет сокращаться еще месяца 1.5-2 .
У моей дочери так было. Она родила 7 июня 2014 года. Матка о-очень долго сокращалась. Тоже мучилась с выделениями и болью. Но она вставала и сама ухаживала за сыном. Гинеколог из роддома несколько раз делала ей УЗИ, назначала процедуры. Дочке ещё в роддоме сказали, что матка плохо сокращается и не выписывали. Такие процедуры в нашей ЖК не проводят. Потом гинеколог из ЖК её наблюдала. Тянулось всё это у неё месяца 4 с лишним после родов. Такая особенность организма. Сейчас всё в норме у неё, кормит грудью и месячных ещё нет.

Обязательно идите к врачу. Может даже к врачу в роддоме, как в случае с моей дочкой.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх