Девичник

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от SanSky Посмотреть сообщение
Может хочет по результату на ХГЧ понять пора или рановато делать узи... У меня такое предположение)
А меня совсем не тошнит и не тошнило. И первая беременность 12 лет назад ни одного тошнотика. Абсолютно здоровый ребенок. Так что паниковать не стоит в любом случае)
 

regina04

Active member
Всем привет. Насколько я поняла, у нас срок в апреле, но апреля пока нет. Пообщаюсь пока с вами. Ребенок первый, и всё очень быстро получилось. Только перестали предохраняться и сразу же. Поэтому хоть мы и планировали, но для меня получилось неожиданно ) хотя я почувствовала когда. У меня в середине цикла пару дней живот болел как перед кд, а потом я неделю спала днем и ночью. Хорошее было время) у меня обычно со сном проблемы, а тогда спала в сутки часов по 14)) и раздражительность сразу практически появилась. Обычно я очень спокойная, а тут меня все раздражает или обижает чуть ли не до слез. И понимаю, что глупо, но сделать ничего не могу. Муж, собственно, сразу начал спрашивать: а не беременная ли ты часом?..
Перед кд по срокам пару дней живот болел так знакомо и грудь, подумала - просто задержка, видимо, два дня подождала, сделала тест - показал слабую полоску, еще через три дня - уже полоска была видна хорошо. На следующей неделе пойдем к врачу.
 

mila02

Active member
привет) я такая же потеряшка. Готовились к беременности, не предохранялись, но почему-то неожиданность для меня, хотя чем еще могло это закончится)))) Сегодня первый раз услышала сердечко малыша и вот, наверное, только поняла, что там правда живой человечек...
 

svetlana01

Active member
Всем привет) я с Вами, мне 24 года, ПДР 23 марта. Ждали с мужем этого чуда 4 года. Уже отчаялась, поставили диагноз бесплодие. И тут такой подарочек судьбы)
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Марина, присоединяюсь к вам)
ПДР насчитала на 31 марта ) на узи пока не была, к врачу не ходила) жду конца августа, пускай там пока все получше прикрепляется)))
А я не стала ждать) на 6 день задержки сделала тест и в этот же день побежала сдаваться) у меня за 2 дня до теста началась тошнота сильная, я и подумать сразу не могла, что все случилось. Столько лет не могла и тут. Даже когда тест сделала сразу не поверила.
 

vladlena06

Active member
И я сразу побежала в поликлинику. Три теста какие-то не очень яркие. Мне надо было убедиться))
 

yulya01

Active member
Для нас это тоже неожиданность была..)) Столько времени планировали,а именно в этот месяц муж диплом сдавал, свадьба друзей была, я экзамен на права сдавала, даже ПА то особо и не было, буквально пару раз...))) Я тоже когда тест сделала и увидела там вторую полоску, мы в таком шоке были... Смотрели потом на него весь вечер и поверить не могли..)))
Я в субботу забрала домашний доплер, слушали вместе с мужем сердечко)) такой приятный звук..)))
 

natali03

Active member
Я записалась на скрининг, иду 22 числа..)) Уже жду не дождусь чтоб увидеть малыша..))) А еще купила себе беременные Джинсы, правда те которые с широкой резинкой, с чулком под живот пока брать не стали..)) И поняла что они намного удобнее обычных уже, даже тех которые большеваты..))
 

anyya

Active member
Девочки, всем привет !
Я наверное к апрелятам отношусь. У меня маленький срок 4 Акушерских. И сегодня начало мазать коричневым, я помню что в прошлую беременность также было, но как будто меньше выделений было. Я тогда врача не вызывала, позвонила своему Геникологу она сказала наблюдать,если нет алых выделений . Но у меня как то тянет низ. У кого такое было ?
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Diana_vesna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет !
Я наверное к апрелятам отношусь. У меня маленький срок 4 Акушерских. И сегодня начало мазать коричневым, я помню что в прошлую беременность также было, но как будто меньше выделений было. Я тогда врача не вызывала, позвонила своему Геникологу она сказала наблюдать,если нет алых выделений . Но у меня как то тянет низ. У кого такое было ?
Лучше к врачу...
 

nastya05

Active member
Всем привет, срок стоит на 29 марта, а 28 у мужа д. Р вот будем договариваться, чтобы ему подарок сделать) попыталась встать сегодня на учёт футбол ят, тут запишитесь, тут заполните в итоге записали на другой день,
 

ayisatsana

Active member
Подскажите, кто не первого рожает.как получить выплаты что рано встала на учёт до 12 недель, куда обращаться? И какие документы нужны?
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Стасёночка Посмотреть сообщение
Подскажите, кто не первого рожает.как получить выплаты что рано встала на учёт до 12 недель, куда обращаться? И какие документы нужны?
Когда обменную карту будут выдавать, с ней дадут справку о ранней постановке на учёт. Потом когда родите, вместе с остальными документами работодателю отдадите.
 

dasha04

Active member
Спасибо) девчонки, поделитесь у кого не первый, когда животик стало видно?
 

viktoriya03

Active member
Анна, что доктор сказал по поводу грыжы? У меня они тоже имеются в поясничном отделе, но гениколог даже обсуждать это не хочет, видимо не знает что ответить. Говорит "сама решай, хочешь оставляй ребёнка, не хочешь..."
 

yyekaateerina

Active member
Привет! Нам срок выставили 15 марта, а у нас в этот день годовщина свадьбы. Не хотела бы, чтобы ДР ребенка и день свадьбы совпали - у нас так мало семейных праздников...
 

masha07

Active member
Привет, девочки) тоже ждём прибавления в марте, пятый ребёночек))
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Machere Посмотреть сообщение
Привет, девочки) тоже ждём прибавления в марте, пятый ребёночек))
Здорово! У нас пока первый, но я тоже надеюсь, что у нас будет много детей, хотя бы трое. Не уверена, что на пятеро у меня хватит сил, а у мужа денег )))
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Ася Лукова Посмотреть сообщение
Здорово! У нас пока первый, но я тоже надеюсь, что у нас будет много детей, хотя бы трое. Не уверена, что на пятеро у меня хватит сил, а у мужа денег )))
Я всегда мечтала о троих, 4-ый стал сюрпризом)) Потом я ушла от мужа, снова вышла замуж, поэтому 5-ый, так бы никогда не решилась))) да и сейчас с трудом в это верится))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх