Девичник

alena03

Active member
Привет! Посидим, чего не посидеть :) Я вот думаю когда на узи идти, наверное через неделю?
 

miss.aliya

Active member
я на 7 недель записалась. сегодня у меня 4.
не хочу раньше идти, если чего-нибудь не увидят или не услышат, то скажут через 2 недели переделывать. 2 недели нервяка гарантированы. а в 7 уже все видно и слышно.

не боишься, что через неделю не увидят еще?
какой у тебя срок?

в прошлый раз мне помоему в районе 6ти недель увидели.
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от lenalena Посмотреть сообщение
я на 7 недель записалась. сегодня у меня 4.
не хочу раньше идти, если чего-нибудь не увидят или не услышат, то скажут через 2 недели переделывать. 2 недели нервяка гарантированы. а в 7 уже все видно и слышно.

не боишься, что через неделю не увидят еще?
какой у тебя срок?

в прошлый раз мне помоему в районе 6ти недель увидели.
У меня 5-ая неделя сейчас, задержка третий день :)
Значит, дней через 10 можно идти. Мне бы удостовериться,что все ок. Ну и консультация доктора нужна, он и узи делает, и Б ведет. Есть проблемы с щитовидной железой и нельзя пить витамины с йодом, а везде он вроде бы добавлен. Ну и со спиной есть проблемы, грыжи. В общем, мне нужны советы
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dasha_31 Посмотреть сообщение
Все плохо...Плодное яйцо выросло,а эмбриона нет...В понедельник на узи,если так и не будет,то в больницу...
Привет , а размер яйца какому сроку соответствует?
В меня былр больше 5 недель, эмбриона в 3 больницах не видели и кроме того было небольшое отслоение и мазня, 3 врача сказали надо чистку делать, одна последняя пожилая врач сказала "да чё там смотреть то ? Срок еще такой что лучше не лезть. Вот дюфастон, пей, через неделю посмотрим, если эмбриона нет то нет, а есть то вырастет"

Сейчас этому "эмбриону" 11 лет , успешно выносит мне мозг.

Так что не расстраивайся раньше времени, может еще все обоитись
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
У меня 5-ая неделя сейчас, задержка третий день :)
Значит, дней через 10 можно идти. Мне бы удостовериться,что все ок. Ну и консультация доктора нужна, он и узи делает, и Б ведет. Есть проблемы с щитовидной железой и нельзя пить витамины с йодом, а везде он вроде бы добавлен. Ну и со спиной есть проблемы, грыжи. В общем, мне нужны советы
если третий день задержки, то срок примерно 4 и 3. через десять дней бедут 6и 6, т.е. ядумаю самое то.
я меня тоже щитовидка. пью тироксин. мы с моей эндокринологом договорились, чтоя как узнаю, что беременна, так дозу повышаю на 30% (у них такой протокол). а на прием к ней я запасала только в середите сентября, там уже 12 недель будет.
в прошлую беременность никаких ограничений больше не было, поэтому я и не тороплюсь. через пару недель еще ттг сдам, чтобы убедиться, что все в нормер.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена_елена Посмотреть сообщение
Привет , а размер яйца какому сроку соответствует?
В меня былр больше 5 недель, эмбриона в 3 больницах не видели и кроме того было небольшое отслоение и мазня, 3 врача сказали надо чистку делать, одна последняя пожилая врач сказала "да чё там смотреть то ? Срок еще такой что лучше не лезть. Вот дюфастон, пей, через неделю посмотрим, если эмбриона нет то нет, а есть то вырастет"

Сейчас этому "эмбриону" 11 лет , успешно выносит мне мозг.

Так что не расстраивайся раньше времени, может еще все обоитись
Первое узи было 17 июля - 37 день с начала последних месячных 4 мм, второе узи 26 июля 8мм и желтого тела нет, я пью утрожестан по 200 2 раза в день,врач сказала в понедельник на узи если нет эмбриона на чистку и направление уже дала. А я вот так надеюсь,вдруг овуляция позже была тогда и срок меньше и эмбрион маленький совсем их аппарат мог не увидеть,потому что на первом узи она даже плодное яйцо сначала не увидела трансвагинально,а когда датчик сверху положила то сразу увидела. Да и вообще там в этом узи кабинете такой конвейер,она долго и не смотрела. На других форумах почитала девочки рассказывают,что некоторых и на 5 неделях сразу отправляют, в то время как в сша и израиле до 10 недель никого не чистят,узи считается до этого срока не информативным. И тоже есть такие случаи когда не видели,а потом раз и появлялся.
А у меня ни мазни,ни отслойки нет,вообще самочувствие хорошее,грудь болит,вот только токсикоза нет,но у некоторых его вообще нет во время беременности либо начинается позже.Решила что пойду на узи в четверг. Как раз будет неделя после последнего,но в клинику.
Нашла табличку,8мм соответствует сроку 5 недель и 2 дня примерно
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
У меня 5-ая неделя сейчас, задержка третий день :)
Значит, дней через 10 можно идти. Мне бы удостовериться,что все ок. Ну и консультация доктора нужна, он и узи делает, и Б ведет. Есть проблемы с щитовидной железой и нельзя пить витамины с йодом, а везде он вроде бы добавлен. Ну и со спиной есть проблемы, грыжи. В общем, мне нужны советы
Когда планировала беременность,мне эндокринолог тоже сказала,что так мне препараты йода нельзя(у меня зоб),а когда забеременею то йод пить так как в приоретет ставится ребенок,а не здоровье матери
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Dasha_31 Посмотреть сообщение
Первое узи было 17 июля - 37 день с начала последних месячных 4 мм, второе узи 26 июля 8мм и желтого тела нет, я пью утрожестан по 200 2 раза в день,врач сказала в понедельник на узи если нет эмбриона на чистку и направление уже дала. А я вот так надеюсь,вдруг овуляция позже была тогда и срок меньше и эмбрион маленький совсем их аппарат мог не увидеть,потому что на первом узи она даже плодное яйцо сначала не увидела трансвагинально,а когда датчик сверху положила то сразу увидела. Да и вообще там в этом узи кабинете такой конвейер,она долго и не смотрела. На других форумах почитала девочки рассказывают,что некоторых и на 5 неделях сразу отправляют, в то время как в сша и израиле до 10 недель никого не чистят,узи считается до этого срока не информативным. И тоже есть такие случаи когда не видели,а потом раз и появлялся.
А у меня ни мазни,ни отслойки нет,вообще самочувствие хорошее,грудь болит,вот только токсикоза нет,но у некоторых его вообще нет во время беременности либо начинается позже.Решила что пойду на узи в четверг. Как раз будет неделя после последнего,но в клинику.
Нашла табличку,8мм соответствует сроку 5 недель и 2 дня примерно
У меня на фоточке от узи обозначено 8мм- 5,1 неделя . Там яйцо то крошечное и эмбриона тоже нет. И ты права, я живу в Берлине, моя врач даже париться не стала что эмбриона нет в яйце, просто дала номерок через 4 недели, чтоб на 9 "с хвостиком " можно было на учет поставить.
Может и в самом деле не спеши с чисткой, врачам то все равно, это не их масик.
Чистку можно и позже сделать, когда совсем все ясно станет
 

yana05

Active member
Девочки, здравствуйте, у меня такая проблема-на работе мне все время холодно, все девочки сидят в футболочках, я я поверх пиджака шерстяную кофту накидываю)
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от lenalena Посмотреть сообщение
если третий день задержки, то срок примерно 4 и 3. через десять дней бедут 6и 6, т.е. ядумаю самое то.
я меня тоже щитовидка. пью тироксин. мы с моей эндокринологом договорились, чтоя как узнаю, что беременна, так дозу повышаю на 30% (у них такой протокол). а на прием к ней я запасала только в середите сентября, там уже 12 недель будет.
в прошлую беременность никаких ограничений больше не было, поэтому я и не тороплюсь. через пару недель еще ттг сдам, чтобы убедиться, что все в нормер.
сейчас себя почитала и поняла что не правильно насчитала… если сейчас 4 и 3, то через 10 дней будет 5 и 6. Мне кажется на таких сроках не все видят… как повезет. Если не повезет, то придется переделывать.
Я поэтому не тороплюсь.
 

lina09

Active member
Я из Австралии, у нас вообще на узи только проблемных отправляют и тех, кто не уверен, в каком цикле произошло.
Если и отправляют, то в 7 или 8 недель, а если не увидят чего, то отпрвляют повторно через две недели. Всегда лучше подождать, чем рубить с плеча. А в 5-6 недель на чистку отправлять это вообще маразм.
Может быть все что угодно, от поздней овуляции, до плохого оборудования и кривых рук узиста.

Короче нужно ждать и надеяться.
 

akilehzna

Active member
Всем привет) Новеньким добро пожаловать))
Меня зовут Оля, мне 27 лет, живу в Красноярске) Для нас с мужем это очень желанный малыш, в 16 году было замершая и получилось снова только спустя почти полтора года.. Но главное получилось и самое мое большое делание чтоб и дальше все шло хорошо))
Я вчера встала на учет, выдали кучу бумажек, надо начинать проходить врачей..)
 

svetlana

Active member
Привет всем присоединившимся!
Я позвонила сегодня врачу, у которого делала узи все прошлые беременности. Попросила записать меня на уди и прием. А он говорит, сначала хгч сдай. Я трубку положила,а потом задумалась-зачем хгч, если тест полосатится. Не люблю просто так деньги переводить. Или в хгч есть еще тайный смысл, о котором я не знаю?:)
У кого как состояние?у меня ощутимо увеличилась грудь и стали коричневыми соски. Тошнота легкая, изжога еще присоединилась.
 

yuliyya

Active member
Добрый день, будущим мамочкам) меня зовут Катерина. По предварит.подсч у нас 21 марта) то есть сейчас нам 7 недель. Сегодня решила идти сдаваться врачу. Врач даже смотреть не стала меня на кресле. Спросила "что делать с вашей беременностью?" Если рожать, идите на узи. А обязательно так рано? Просто рожала первую свою 12 лет назад) на узи отправляли с 12-14 недель.
 

gaalinaa

Active member
В общем, записалась я на вторник на узи. А 9 талон к гинекологу. Буду их мучать своими болячками и что с ними делать :)
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Katerina) Посмотреть сообщение
Добрый день, будущим мамочкам) меня зовут Катерина. По предварит.подсч у нас 21 марта) то есть сейчас нам 7 недель. Сегодня решила идти сдаваться врачу. Врач даже смотреть не стала меня на кресле. Спросила "что делать с вашей беременностью?" Если рожать, идите на узи. А обязательно так рано? Просто рожала первую свою 12 лет назад) на узи отправляли с 12-14 недель.
Мне кажется, в 12-14 недель это уже скрининговое, которое включено в ОМС. А на ранних сроках по желанию,чтобы удостовериться,что все прикрепилось где надо
 

vip.yuliya

Active member
Привет, девочки. Совсем пропала я отсюда, отвратительно себя чувствую-токсикоз. Была на дневном стационаре. Сегодня первый день вышла на работу-фу...
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Совсем пропала я отсюда, отвратительно себя чувствую-токсикоз. Была на дневном стационаре. Сегодня первый день вышла на работу-фу...
Держись, Меня сейчас рвет только утром когда умываюсь, а потом в течении дня штук 5 позывов рвотных и тошнота... Спасаюсь мятной жвачкой, легче реально становится..)
Но за то из-за тошноты и рвоты уверена в том что с карапузом все хорошо) Вот когда тошнота пропадает, тогда начинается паника...
 

marina08

Active member
Я записалась сегодня на скрининг 22 числа..)) Волнуюсь немного...)
 

veronichka09

Active member
Животик у кого-нибудь намечается??))) у меня в состоянии лежа наверху лобка бугорок растет) раньше надо было потрогать или присмотреться, а сейчас уже и присматриваться не надо))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх