Девичник

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Machere Посмотреть сообщение
Я всегда мечтала о троих, 4-ый стал сюрпризом)) Потом я ушла от мужа, снова вышла замуж, поэтому 5-ый, так бы никогда не решилась))) да и сейчас с трудом в это верится))
Вау, ничего себе. Здорово! Мне кажется, я бы не решилась на пятого точно. Даже если бы ребенок был от нового мужа. А у второго мужа, я так поняла, детей нет?
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Ася Лукова Посмотреть сообщение
Вау, ничего себе. Здорово! Мне кажется, я бы не решилась на пятого точно. Даже если бы ребенок был от нового мужа. А у второго мужа, я так поняла, детей нет?
У второго мужа только дочка. Но с нами не живет, в гости часто приезжает
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Machere Посмотреть сообщение
У второго мужа только дочка. Но с нами не живет, в гости часто приезжает
Ну молодцы, что сказать. И хорошо, что муж с дочерью от первого брака общается, это правильно. А то некоторые разведутся с женой и с детьми больше не общаются, будто и не отцы.
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Machere Посмотреть сообщение
У второго мужа только дочка. Но с нами не живет, в гости часто приезжает
Ну молодцы, что сказать. И хорошо, что муж с дочерью от первого брака общается, это правильно. А то некоторые разведутся с женой и с детьми больше не общаются, будто и не отцы.
 

lyudmila08

Active member
А чего тут так пусто? я хотела почитать, как и что происходит в конце срока, к чему готовиться, какие изменения и ощущения будут. чтобы не пугаться всего неизвестного.
Девули, ау! или все уже на чемоданах?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх