Девчули...подскажите...

yyekaterina

Active member
У меня срок - 21 неделя. Вчера вечером моя малышка начала как то странно очень бурно себя вести, пиналась как сумасшедшая, прыгала...боже что она только не творила, я успокаиваю...минут на 5 затихнет и снова...и так пока я не уснула. (Она вообще достаточно активная была только в самых первых шевелюхах....а потом более спокойная). Проснулась я ночью от боли внизу живота, сходила в туалет, что было очень болезненно и еле дошла до кровати. Боль была просто невыносимая, болел весь низ живота, резал, на какой бок ни лягу, все одно и тоже, на спине вообще невозможно, к этим болям прибавлялась еще невыносимая боль в пояснице, она в это время так же начинала буйствовать (хотя я обычно ночами встаю в туалет, она видимо спит))) вообще никаких ощущений, а тут...). Поставила свечку с папаверином, думала может тонус, но таких бы болей наверное не было, еле как....за час наверное где то, эта боль прошла, но целый день теперь непонятное недомогание.
Вот теперь сижу и гадаю что это было и боюсь повтора. Пару дней назад перемёрзла очень, аж все мышцы живота окаменели....но как бы все потом норм было, + цистит, но таких реакций никогда не давал. Сейчас выходные, к врачу к сожалению не попадешь... Переживаю
 

anya

Active member
Что ж Вы скорую-то не вызвали? Лучше не шутить с такими вещами...
 

nastya07

Active member
не хотелось ночью никого будить, беспокоить...в след раз точно вызову, да и в больницу если что ложиться не готова, не люблю я их...сама понимаю, дурочка, надо было наплевать на всех, слава богу обошлось..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх