Девчули, давайте посчитаем))))

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Светик1986 Посмотреть сообщение
)))))) бедная., вот у неё шок был...
Я тоже слышала об ошибках в УЗИ...
Они сначала смеялись, а потом обалдели что все купили то не в цвет))))
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
Они сначала смеялись, а потом обалдели что все купили то не в цвет))))
Да уж.... Поэтому лучше брать бежевое, зеленое, желтое...., нейтральное!!!!))))
 

angelina02

Active member
Девочки, А я наверное че-то не поняла...посчитайте мне, пжл....Я забеременела приблизит. 17 авг 2014 года...мой возраст 31...Че там еще нужно?
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Malina Liva Посмотреть сообщение
Девочки, А я наверное че-то не поняла...посчитайте мне, пжл....Я забеременела приблизит. 17 авг 2014 года...мой возраст 31...Че там еще нужно?
Как и у меня. Должен мальчик быть)))) Но у меня девочка
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Галюня @@@ Посмотреть сообщение
Как и у меня. Должен мальчик быть)))) Но у меня девочка

А мы не знаем, кто))) Пока...Но хотим девочку...А как считать-то...не поняла я...можете мне разложить по полочкам?
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Malina Liva Посмотреть сообщение
Девочки, А я наверное че-то не поняла...посчитайте мне, пжл....Я забеременела приблизит. 17 авг 2014 года...мой возраст 31...Че там еще нужно?
49- 8(август)-31(возраст)-1=9
Мальчик)))
 

aneley

Active member
А у меня сейчас совпадает узи с этим тестом. А в первую беременность по подсчетам должна была быть девочка.. Однако в реальности уже больше двух лет мальчишке))
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
49- 8(август)-31(возраст)-1=9
Мальчик)))
Урррра! Формула на мне работает наоборот...по подсчетам у меня должны были родиться две девочки, а в реале двое пацанов)....И сейчас получается, по формуле мальчик - значит, должна быть девочка)))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Девочки, решила к вам заглянуть)
Первая б. 49-7-20-1=21 родилась девочка
вторая б. Я была удивлена) 49-2-25-1=21 кого ждем пока не известно.
 

alena05

Active member
Девочки, решила к вам заглянуть)
Первая б. 49-7-20-1=21 родилась девочка
вторая б. Я была удивлена) 49-2-25-1=21 кого ждем пока не известно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх