Девчули, давайте посчитаем))))

yaanaa

Active member
Откапала вот такую формулу в интернете))) давайте посчитаем)))

49 - месяц зачатия - возраст - 1.
Если ответ четный-девочка, нечетный-мальчик.

Подсчитала 49-8-24-1=16 и вправду родилась Кирочка)))


А вот в этот раз девули: 49-9-26-1=13 должен быть сынок, но по узи девочка)))) может меня ждет сюрприз???)
 

yelena

Active member
Первая у меня тоже дочка получилась,как и есть.А вторая возможно тоже сюрприз)по УЗИ девочка,по подсчетам мальчик
 

yuulyya

Active member
У меня все совпало. Первая девочка и вторая девочка. По УЗИ тоже девочка. Посмотрим)
 

lyyuudmila

Active member
У меня девочка будет, а по подсчетам должен мальчик))) Тоже что ли сюрприз?
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
Откапала вот такую формулу в интернете))) давайте посчитаем)))

49 - месяц зачатия - возраст - 1.
Если ответ четный-девочка, нечетный-мальчик.

Подсчитала 49-8-24-1=16 и вправду родилась Кирочка)))


А вот в этот раз девули: 49-9-26-1=13 должен быть сынок, но по узи девочка)))) может меня ждет сюрприз???)
А ты в сентябре забеременела?
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Галюня @@@ Посмотреть сообщение
А ты в сентябре забеременела?
Врачиха говорит 3сентября))) а дела последние 21 августа)))
Столько сюрпризов у нас будет))) хихихи
 

oksana01

Active member
У меня получается девочка как и по узи) но я считала по дате последних месячных, реально скорее всего зачали в сентябре) не, я сюрприза не хочу))
 

anaastaasiiyaa

Active member
У меня по этой схеме девочка) а ждем парня, причем точно уж парень, на 2-х УЗИ нам не только писюн, но уже и я правое и левое яичко показали))))
 

sveetlana

Active member
У меня если считать возраст на момент зачатия то получается мальчик! Как и есть) а если возраст какой сейчас то девочка)))
 

oksanochkaa

Active member
Вот и что думать?))) я вроде как мальчика очень хочу и надеялась что так и будет, ан нет, узи показало девочку.... Я уже настроилась, привыкла)))) а тут на тебе опять надежду)))) и кто? Коленька или Варюшка???)) прям хоть ставки можно принимать))) хихихи))))
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
Вот и что думать?))) я вроде как мальчика очень хочу и надеялась что так и будет, ан нет, узи показало девочку.... Я уже настроилась, привыкла)))) а тут на тебе опять надежду)))) и кто? Коленька или Варюшка???)) прям хоть ставки можно принимать))) хихихи))))
ну скоро точно проверишь на УЗИ))) у меня у коллеги на работе до 30 недели говорили, что девочка, ан нет - третий сын!))) в 30 недель только рассекретился)) так что а вдруг?)))))
 

ksyusha07

Active member
ну скоро точно проверишь на УЗИ))) у меня у коллеги на работе до 30 недели говорили, что девочка, ан нет - третий сын!))) в 30 недель только рассекретился)) так что а вдруг?)))))

Недавно знакомая только в роддоме узнала что мальчик,всю беременность девочку обещали) а у нее два сына уже есть

Ну вот как после таких случаев не сомневаться в том, кто в животике живет? Особенно с девочками, как у меня)))
 

yekaterina08

Active member
Не прнимаю, чего вы вдруг решили посомневаться..... Всем же ясно вме на узи разъяснили, а вы тут вздумали - сомневаться)))))
Думаю, такие ошибки в наше время - все же редкость!
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Не прнимаю, чего вы вдруг решили посомневаться..... Всем же ясно вме на узи разъяснили, а вы тут вздумали - сомневаться)))))
Думаю, такие ошибки в наше время - все же редкость!
Согласна. У меня вот нет знакомых, у кого не совпало узи и действительность)))
 

yeva09

Active member
А у меня есть))) им прям 1000% давали, что пацан)))) а родилась дочка))))
И писечку показывали и вроде не могло быть ошибки.,,,, ан нет))) родила ей тысяч в нос писькой, смотри кого родила.... А она в шоке молчит... Решили что с ней что то не так.... Это же первый тест, если мама в норме то отвечает нормально кого родила и тогда уже врачи расслабляются))) а тут ступор... Врачи испугались... А она и выдает ... А письма где? Оторвалась?.... Врачи рухнули со смеху)))) оказывается
ЭТо пуповина всю беременность мешала )))) и три разных узиста приняли ее за Краник))))
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
А у меня есть))) им прям 1000% давали, что пацан)))) а родилась дочка))))
И писечку показывали и вроде не могло быть ошибки.,,,, ан нет))) родила ей тысяч в нос писькой, смотри кого родила.... А она в шоке молчит... Решили что с ней что то не так.... Это же первый тест, если мама в норме то отвечает нормально кого родила и тогда уже врачи расслабляются))) а тут ступор... Врачи испугались... А она и выдает ... А письма где? Оторвалась?.... Врачи рухнули со смеху)))) оказывается
ЭТо пуповина всю беременность мешала )))) и три разных узиста приняли ее за Краник))))
)))))) бедная., вот у неё шок был...
Я тоже слышала об ошибках в УЗИ...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх