Девчата, подскажите! с ума схожу!!!

valeriya08

Active member
А меня вот вчера чёрт дернул сходить платно на УЗИ, по направлению только в марте попадаю, вот и не выдержала - любопытно ведь всё ли нормально. Лучше бы не ходила... На меня врач страху нагнала мол у ребёнка ещё кишечник находиться вне брюшной стенки и в 12 недель срочно ко мне повторно, и ещё мол вам 35 значит вы мол стара уже и без генетика не обойтись. Домой пришла полезла в интернет, там написано норма до 13 недель. Значит у моего маленького ещё есть время всё нарастить. Но всё равно очень расстроилась, всю ночь почти не спала, муж тоже переживает
Вот и думаю теперь что делать идти через неделю как врачиха сказала или немного потянуть время чтобы уж если что, то уж срок положенный выдержать.
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Zerra Посмотреть сообщение
Не переживайте, раз все в норме.
Завтра на первый скрининг. Посмотрим что скажут. Надеюсь на лучшее.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх