Детское питание какой фирмы, считается самым качественным и натуральным?

leenaa

Active member
Даже не знаю, что сказать.
Вы про смеси или про прикорм?
Есть много хороших фирм, это очень индивидуально, надо подбирать для ребенка.
Прикорм еще от возраста зависит, для разных возрастов свое питание.
 

alsu04

Active member
То которое сами сделаете)))А в покупном не может быть сто процентов гарантии) Самые нормальные прикормы в баночках, это моно. Типа отдельно брокколи, цветная капуста и т.д. Когда уже смешивают мясо, картошку и овощи, ну не может оно стоять без консервантов.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Raskolnikova Посмотреть сообщение
Я вот тоже считаю, что если сами нем растили свою брокколи, то нечего ее на базаре покупать...Все же для детского питания есть хоть какие-то нормы. Так что лучше прикорм начинать с баночного. У нас многие знакомые использую Гербер и Хипп.

Плюсуюсь! Причем не "какие-то нормы", а достаточно строгие. Например, на баночках того же Хипп не зря стоит значок "БИО", то есть они по всем критериям соответствуют европейским нормам по экологическому питанию. А в Европе с этим строго. Ну и по вкусу, честно скажу, питание классное!
 

sveta07

Active member
У нас очень многие используют почему-то именно гербер. Говорят он самый натуральный, вот не знаю, на вкус, пробовала)), вообще не вкусно) А вообще состав нужно всегда внимательно читать.И лучше и правда моно продукты покупать. На прмер я бы не купила ребенку в баночке рис по мексикански с фрикадельками...
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Zlata_zlata Посмотреть сообщение
И лучше и правда моно продукты покупать. На прмер я бы не купила ребенку в баночке рис по мексикански с фрикадельками...

Смотря в каком возрасте. В полгодика, когда только прикорм начинается то конечно лучше монопродукты. А ближе к годику ребенку уже неинтересно кушать монопродукты, все-таки нужно разнообразие. И конечно рис по-мексикански - это не детское блюдо. Но вот у того же Хипп, который мы кушаем, очень много вкусных полезных фактически взрослых блюд, которые просто хорошо адаптированы для ребенка. У Хипп даже борщ есть :)
 

olya08

Active member
Рис по мексикански для детского питания? Это у какой фирмы?
Звучит как-то не по-детски(
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх