Детское питание Гербер?

ayinegvey

Active member
Гербер хорошая, можно сказать, что отличная, но цена на нее...Ну очень дорогая. Нестле тоже хорошая, но менее дорогая по сравнению с Гербер.
 

oksaana

Active member
Не могу сказать, что это самое крутое питание, это просто раскрученный бренд. Самое лучшее детское питание, это питание приготовленное самостоятельно.
 

natali03

Active member
Гербер - самая экологически чистая, но она и дорогая. Если хотите такого качества или лучше и при этом недорого, то делайте самостоятельно. У Гербер продукция очень хорошая.
 

natasha08

Active member
насчет Гербера как-то неоднозначно. один раз я взяла на пробу и пожалела - ребенку вообще не понравилось, да и состав оказался мягко говоря так себе. мы вот с Беллактом дружим с рождения) сначала смеси, потом пюрешки, ребенок доволен, ему вкусно. белорусское производство очень качественное.
 

alena03

Active member
Гербер хорошая, можно сказать, что отличная, но цена на нее...Ну очень дорогая. Нестле тоже хорошая, но менее дорогая по сравнению с Гербер.
 

sveetlana

Active member
Не могу сказать, что это самое крутое питание, это просто раскрученный бренд. Самое лучшее детское питание, это питание приготовленное самостоятельно.
 

vera07

Active member
Гербер - самая экологически чистая, но она и дорогая. Если хотите такого качества или лучше и при этом недорого, то делайте самостоятельно. У Гербер продукция очень хорошая.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх