детское автокресло с рождения нужны отзывы

anyyutkaa

Active member
Подскажите, хорошее и качественное автокресло с рождения и до 12 лет? В пределах 10 тыс руб.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Варвара123 Посмотреть сообщение
Мы купили Farfello, не смотрели такое кресло? Я очень довольна. Во-первых, крепкое и удобное, во-вторых, долгоиграющее, то есть, для ребенка с рождения и до 12 лет. Ну, может быть, и не до 12, ибо вес разный у детей в этом возрасте. Правильнее сказать, от 0 до 36 кг
Нет, эту фирму не смотрела. Я еще в раздумьях, брать такое или по категориям лучше будет. Малыш надежно фиксируется, не сползает? А само кресло надежно крепится? Почему вы его выбрали, чем-то отличается особенным от других?
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Милалика Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, сколько оно стоит и где купили кресло? Не тесно в нем будет трехлетке?
На Авито не новое готовы купить? Я не брезговала. Обрабатывала парогенератором и готово. Все микробы убьются под паром. В районе трех тысяч рублей хорошее можно взять.
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья92 Посмотреть сообщение
Нет, эту фирму не смотрела. Я еще в раздумьях, брать такое или по категориям лучше будет. Малыш надежно фиксируется, не сползает? А само кресло надежно крепится? Почему вы его выбрали, чем-то отличается особенным от других?
Мы взяли 0-36 кг, потому что экономно выходит. Главное, чтобы удобным и безопасным было для ребенка, а Фарфелло такое и есть. Ремни безопасности пятиточечные, крепкие, с мягкими прокладками. Устанавливается в машину легко, без особых затей, закрепляется отлично. Кресло с системой изофикс, она очень надежная. А привлекло меня тем, что оно поворотное, вращается вокруг своей оси на 360 градусов. Я прежде такого не встречала у автокресел, не знала, что такие девайсы вообще существуют. Удобно усаживать и вынимать из него ребенка


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Милалика Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, сколько оно стоит и где купили кресло? Не тесно в нем будет трехлетке?
Тесно не будет и в 10 лет, автокресло рассчитано на вес до 36 килограммов. Если, конечно, ребенок не превысит его к этому возрасту. Стоит оно чуть больше 9 тысяч рублей, брали в официальном магазине, напрямую от производителя
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от МамаЧетверых Посмотреть сообщение
На Авито не новое готовы купить? Я не брезговала. Обрабатывала парогенератором и готово. Все микробы убьются под паром. В районе трех тысяч рублей хорошее можно взять.
Я не брезгливая, в принципе, но не хотелось бы малышу брать что-то чужое. Мало ли кто продает и с какой целью, люди разные. Спасибо за совет
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Варвара123 Посмотреть сообщение
Мы взяли 0-36 кг, потому что экономно выходит. Главное, чтобы удобным и безопасным было для ребенка, а Фарфелло такое и есть. Ремни безопасности пятиточечные, крепкие, с мягкими прокладками. Устанавливается в машину легко, без особых затей, закрепляется отлично. Кресло с системой изофикс, она очень надежная. А привлекло меня тем, что оно поворотное, вращается вокруг своей оси на 360 градусов. Я прежде такого не встречала у автокресел, не знала, что такие девайсы вообще существуют. Удобно усаживать и вынимать из него ребенка
Свободно вращается? Не фиксируется? Мне кажется, не слишком это и удобно
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх