детский шампунь

yelena03

Active member
Каким детским шампунем вы пользуетесь? Как часто моете голову? как реагирует ребенок?
А то мы категорически отказываемся мыть голову шампунем. Просто намочить голову водой может и сам, а вот шампунь не приемлет - орет на весь дом. Уже и разные шампуни перепробовали...
 

anyaa

Active member
из различных серий детской косметики сын отдал свое предпочтение "Ушастому няню", теперь вот и дочку моем тем же шампунем. Все нормально )
 

vip.yuliya

Active member
У нас на "Ушастика" была сильнейшая аллергия у племянника, у него состав просто ужасный, ничем не отличается от "взрослого" шампуня, зачем малявочке вся эта химия? По составу на данный момент оптимальный - Мустела. Это одновременно и шампунь, и гель для душа.
 

naastya

Active member
я еще когда была беременная мне подарили для малой гель для купания с головы до ног фирмы Hipp так вот мы им отлично пользуемся уже больше года и все отлично удобно что не нужно покупать кучу разных средств
 

inga02

Active member
Мы уже купили наборчик по уходу за малышом, я остановилась на Мустеле, мне кажется это самое нормально, что можно сейчас найти.
 

larisa07

Active member
а мы пользуемся косметической линией наша мама. Нареканий нет, но хочется попробовать ушастого няня - мне нравится веселый желтый цвет упаковки)))
 

yyeleenaa

Active member
у нас все знакомые пользуются ушастым нянем. Мы уже тоже прикупили малышу гель для душа (он идет и для тела и для волос) с рождения)
 

yyeleena

Active member
Я уже купила все средства по уходу за ребёнком, потому, что доверить кому-то другому этот вопрос я не смогу, а самой ходить по магазинам после родов вряд ли будет прикольно. Я остановилась на Мустеле. Мне кажется, что из тех, что есть сегодня, это самый качественный, по крайней мере, если верить составу, указанному на упаковке.
 

oksana01

Active member
Я тоже ушастиком мою, мне нравится волосы после него такие шелковистые и мягкие)) правда дочка не очень любит мыть голову...
 

anna08

Active member
а у нас шампунь называется - маленькая фея. Шампунь и кондиционер 2 в 1. После него у дочки такие послушные волосы и пахнут клубничкой )
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Фая Посмотреть сообщение
Я тоже ушастиком мою, мне нравится волосы после него такие шелковистые и мягкие)) правда дочка не очень любит мыть голову...
и мы тоже пользуемся ушастиком - мне он очень нравится. Как-то раз даже сама мыла голову (забыла купить себе шампунь) - результат мне понравился
 

sveetlana

Active member
а мы сейчас пользуемся шампунем из серии "Дракоша". Дочке нравится - а это самое главное для меня ) А то она уже в том возрасте, когда начинает выбирать себе )
 

lyyuudmila

Active member
а мой молодой человек уже достаточно взрослый, поэтому моется тем же шампунем, что и муж ) фирмы нивея )
 

yulya02

Active member
А у нас шампунька Себомед. Но, они что-то перестали продаваться в аптеках, не могу найти, так что тоже буду переходить на что-то другое. Вот, только найду по натуральнее.
 

sveta07

Active member
Мы пока голову шампунем не моем, у нас совсем мало еще волосиков. Попробовали помыть пробником Мустела, который нам в роддоме дали, так малая расплакалась. Может это и совпадение,но мне еще и запах не понравился, такой ядреный, зачем для детей такой. Оставила себе вместо геля для душа.
 

ayisatsana

Active member
Я всем подругам из младенцами дарю детскую серию от орифлейм. и недорого, и очень качественно. Еще Джонсон, говорят, неплохая косметика.
 

oksana01

Active member
Мы пока что моемся в горизонтальном положении, так что мытьё головки происходит без особых проблем.
 

oksanochkaa

Active member
О, я как только прочитала название темы, то сразу вспомнила о детском шампуне Кря-кря. Но теперь его в нормальном качестве и не найти, только подделки и всякая дрянь. Наверное лучше всего брать что-то провереное, например чико или из серии из аптек.
 

dasha04

Active member
Кря-кря и наф-наф. Не тот конечно что был в Советском союзе, но есть очень много неплохих.
 

inna04

Active member
Мы с первых дней моем голову "джонсонс бейби",сейчас нам 5 мес. очень нравиться мне и малышке,и запах хороший.Пока проблем с мытьем нету,надеюсь что и не будет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх