Детский крем от мороза отзывы прошу

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Не вижу смысла мазать крем на кожу до выхода на улицу. Мне кажется, что она мокреет и обдувается ветром еще сильнее, конечно если это не крем, состоящий полностью из жира.
Полностью с вами согласна. В виде исключения при сильной холодовой аллергии - гусиный жир, если перемещения настолько необходимы. Ну а если увы - то сидеть дома.
 

nastyushka08

Active member
Я Нивею беру. Он правда соответствует старой рекламе, где мажутся на катке. Жирный, при этом легкий. Ну и любой детскйи крем не годится, некоторый аж на морозе мерзнет.
 

anna05

Active member
Может, вообще аллергия какая, там не кремом надо мазать, а специальными мазями. Сходите к аллергологу, заодно другие проблемы найдет, если есть.
 

tamara

Active member
Мы пользовались "Морозко", приятный и интересный для ребенка. Очень хорошо помогал. Сейчас начинается снова ветер сильный на улице и похолодание, как раз он снова будет актуален.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх