Детские стиральные порошки.

miss.aliya

Active member
Моя мама всегда простым мылом пользовалась и ни про какие пороши не думала и белье всегда чистое и кожа здоровая. А мы все по химию думаем. Я уже порошки перебирала и дочка моя сейчас не знает на чем остановиться.
 

natasha08

Active member
Я пользуюсь порошком ушастый нянь,с первых дней. мне очень нравится,его можно и в машинку засыпать, и при ручной стирке использовать. у нас вообще вся косметика из этой серии.мы довольны)
 

nastya05

Active member
Мы пользуемся универсальным порошком. Еще детский ополаскиватель ленор.
 

nastya07

Active member
я стирала обычным порошком, не детским. просто ставила на доп полоскание.
 

dianaa

Active member
Я ушастым нянем стираю все вещи - мне нравится запах и как отстирывает
 

alisa03

Active member
Много встречается негативного в адрес ушастика. Я его не рассматривала, даже когда порошками пользовалась. А сейчас мне кажется, что лучше геля ничего не придумали ) Купила еще туб Аква для ручной стирки, если куда выезжаем, милое дело с собой брать. Кинула в сумку и забыла, пока не понадобится. Не мешает, места много не забирает под себя )
 

iriina

Active member
Ушастик,Аистенок,детский Персил. Все эти порошки очень нравились.Но вот гель ушастик не впечатлил вовсе
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Dgoddi Посмотреть сообщение
Ушастик,Аистенок,детский Персил. Все эти порошки очень нравились.Но вот гель ушастик не впечатлил вовсе
А меня аистенок никак не впечатлил (особенно запах, вроде и не сильный, но неприятный), ушастый нянь прижился.
 

yuliiyyaa

Active member
И никакой реакции на порошок? Ведь там химии много - сульфаты, отбеливатель, фосфаты, силиконы. И в немалом количестве. сколько ни полоскай, все-равно останутся на вещах, имхо
 

lady.yevgeniya

Active member
Я пользуюсь порошком ушастый нянь,с первых дней. мне очень нравится,его можно и в машинку засыпать, и при ручной стирке использовать. у нас вообще вся косметика из этой серии.мы довольны)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх