Детские стиральные порошки.

anna03

Active member
Можно ли для грудничков использовать стиральные порошки или только детское мыло?
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Можно ли для грудничков использовать стиральные порошки или только детское мыло?
До шестимесячного возраста ребенка я пользовалась для стирки детских вещей исключительно детское мыло.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Можно ли для грудничков использовать стиральные порошки или только детское мыло?
Хоть и пишут, что детские порошки не вредные, однако я этому не верю и поэтому всегда пользовалась детским мылом, она не вредно.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от masha Посмотреть сообщение
Хоть и пишут, что детские порошки не вредные, однако я этому не верю и поэтому всегда пользовалась детским мылом, она не вредно.
Когда ребенок уже подрастет до 8-9 месяцев, тогда уже можно использовать и детские порошки.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Можно ли для грудничков использовать стиральные порошки или только детское мыло?
С рождения пользовались детским порошком.
Хотя нет, первые 2 недели, было детское мыло.
 

anitnelav

Active member
larisa;58524 сказал(а):
Можно ли для грудничков использовать стиральные порошки или только детское мыло?[/QUOTE
я с первого дня пользовалась детским порошком..суть не в мыле или порошке, главное хорошо выполаскивать..
 

yelena07

Active member
lesi;60432 сказал(а):
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Можно ли для грудничков использовать стиральные порошки или только детское мыло?[/QUOTE
я с первого дня пользовалась детским порошком..суть не в мыле или порошке, главное хорошо выполаскивать..
Не всегда при полоскании, не остается на вещах стиральный порошок, и от него у ребенка может быть аллергия или раздражение.
 

akilehzna

Active member
с первым ребенком стирали где-то полгода мылом, потом полоскали в машинке. дальше перешли на ушастый нянь. со вторым планирую купить органический стиральный порошок и все им стирать. ведь времени будет намного меньше, да и у мужа загрузка сейчас побольше, чем 4 года тому, к сожалению.
 

aleeksandra

Active member
Стираю все гелем babyline , он безопасный по составу и хорошо отстирывает все пятна. До этого стирала их же порошком на мыльной основе. Жидкий мне просто удобнее как-то... :)
 

katya01

Active member
первые два месяца стирала детские вещи финским порошком для аллергиков,он не содержит фосватов,порошок называется lv и машинку ставила на детский цикл с дополнительным полосканием,затем перешла на порошок досенька,тоже без фосфатов,мне нравится,цикл стирки стиральной машины стала ставить на хлопок быстро
 

valeriya08

Active member
Я, еще будучи беременной, купила порошок детский Амвей, перестирала все приданое им. И сейчас им пользуюсь. Правда, я всегда дополнительное полоскание делаю.
 

alena03

Active member
я пользуюсь детским стиральным порошком "Досенька" и мне очень нравится! Попробуйте! хотя до года пользовалась мылом
 

iriinaa

Active member
У нас аллергия была на знаменитого усатого няня
и прочие популярные порошки. В тоге остановилась на японском порошковом мыле. никаких проблем! Заказываю такой на fromjapan.ru. Японцы в последнее время радуют своей продукцией!)
 

yelena09

Active member
Ни на один детский порошок не было аллергии.Перепробовали много разных.больше Аистенок понравился, там нет отдушек.Потом после годика перешли на персил детский.Я им и наши вещи стала стирать
 

ksyusha07

Active member
Я ушастым нянем стираю все вещи - мне нравится запах и как отстирывает
 

yelena06

Active member
Много встречается негативного в адрес ушастика. Я его не рассматривала, даже когда порошками пользовалась. А сейчас мне кажется, что лучше геля ничего не придумали ) Купила еще туб Аква для ручной стирки, если куда выезжаем, милое дело с собой брать. Кинула в сумку и забыла, пока не понадобится. Не мешает, места много не забирает под себя )
 

olya

Active member
Ушастик,Аистенок,детский Персил. Все эти порошки очень нравились.Но вот гель ушастик не впечатлил вовсе
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Dgoddi Посмотреть сообщение
Ушастик,Аистенок,детский Персил. Все эти порошки очень нравились.Но вот гель ушастик не впечатлил вовсе
А меня аистенок никак не впечатлил (особенно запах, вроде и не сильный, но неприятный), ушастый нянь прижился.
 

anila

Active member
И никакой реакции на порошок? Ведь там химии много - сульфаты, отбеливатель, фосфаты, силиконы. И в немалом количестве. сколько ни полоскай, все-равно останутся на вещах, имхо
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх