Детская аптечка.

anitnelav

Active member
Девочки, пишите сюда, пожалуйста, лекарства для деток и от чего они))) Буду добавлять.
 

aleeksandra

Active member
Колики, вздутие живота
-укропная водичка
- эспумизан
-боботик
-бейбикалм
Температура свечи, капли
-Эффералган
-Ибупрофен
-Панадол
Насморк
-Називин
-Аквамарис
-Аквалор
Противоожоговое
-Пантенол
-Олазоль
Простуда
-свечи Виферон
Зубы
-Панадол
-Калгель
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Malysh_v_mae Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Галь, я здесь собирала список
Лена, спасибо. Но я немного другое имела ввиду. Лекарства и от чего они. Таблетки всякие: от головы, от поноса, от запора, от горла и тд.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Галюня @@@ Посмотреть сообщение
Лена, спасибо. Но я немного другое имела ввиду. Лекарства и от чего они. Таблетки всякие: от головы, от поноса, от запора, от горла и тд.
А, поняла теперь
 

maarina

Active member
Галя, хорошая тема) надеюсь будет активна обрастать информацией)
 

mariya

Active member
Галя мы пьем от коликов бейбикалм, ребенок обожает эиу водичку
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Anechka_3003 Посмотреть сообщение
Галя, хорошая тема) надеюсь будет активна обрастать информацией)
Что-то не очень активно делятся советами наши опытные мамочки))))
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Галюня @@@ Посмотреть сообщение
Что-то не очень активно делятся советами наши опытные мамочки))))
Я практически до года обходилась без лекарств. В применении для профилактики была укропная вода. От простуды: лежат свечи виферон(противовирусное), панадол(температура,зубы), оксолиновая мазь(нос), аквалор(нос), калгель(зубы). Ну и народные: гусиный жир, уксус, горчица сухая.
 

ayisatsana

Active member
Всем доброе утро, девочки!
Юльчик, спасибо! Так это второй месяц, в первый мы тоже только на 3 см выросли)
 

mariya08

Active member
у меня когда у дочки была температура 39 и даже ацетилка не помогала я ей заварила цветы липы и через полтора часа температура снизилась незнаю может совпадение
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Я практически до года обходилась без лекарств. В применении для профилактики была укропная вода. От простуды: лежат свечи виферон(противовирусное), панадол(температура,зубы), оксолиновая мазь(нос), аквалор(нос), калгель(зубы). Ну и народные: гусиный жир, уксус, горчица сухая.
Ась, а про народные расскажи, пожалуйста, подробнее, для чего они?
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Malysh_v_mae Посмотреть сообщение
Ась, а про народные расскажи, пожалуйста, подробнее, для чего они?
Если ребенок заболел, высокая температура, то я намазываю спинку и грудь гусиным жиром, в носочки насыпаю сухую горчицу и одеваю на ребенка. Обычно это всё в сон делаю и контролирую потение, часто меняю кофточки. А уксус применяю при температуре под сорок, обтираю раствором вода+уксус(2:1), обматываю простыней.
 

anyuta04

Active member
Всем доброе утро, девочки!
Юльчик, спасибо! Так это второй месяц, в первый мы тоже только на 3 см выросли)
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Я практически до года обходилась без лекарств. В применении для профилактики была укропная вода. От простуды: лежат свечи виферон(противовирусное), панадол(температура,зубы), оксолиновая мазь(нос), аквалор(нос), калгель(зубы). Ну и народные: гусиный жир, уксус, горчица сухая.
Ась, а про народные расскажи, пожалуйста, подробнее, для чего они?
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Malysh_v_mae Посмотреть сообщение
Ась, а про народные расскажи, пожалуйста, подробнее, для чего они?
Если ребенок заболел, высокая температура, то я намазываю спинку и грудь гусиным жиром, в носочки насыпаю сухую горчицу и одеваю на ребенка. Обычно это всё в сон делаю и контролирую потение, часто меняю кофточки. А уксус применяю при температуре под сорок, обтираю раствором вода+уксус(2:1), обматываю простыней.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх